AIMIX Menyelesaikan Solusi Lini Produksi Penghancuran

Mesin Penghancur Batu Malaysia

Mesin penghancur batu Malaysia adalah perangkat yang dipilih dengan baik yang dapat memenuhi berbagai persyaratan penghancuran di banyak industri. Saat ini, mesin penghancur batu AIMIX di Malaysia banyak digunakan di pertambangan, peleburan, bahan bangunan, jalan raya, rel kereta api, pemeliharaan air, industri kimia, dan sebagainya. Jika Anda tertarik dengan mesin penghancur Malaysia, silakan baca terus dan saya akan memberi Anda pengenalan rinci tentang produk kami.

pabrik penghancur aimix untuk dijual

Apa Jenis Mesin Penghancur Batu Malaysia Yang Dapat Anda Temukan Di AIMIX?

Dengan berkembangnya teknologi, pabrik crusher di Malaysia juga memiliki pilihan yang lebih beragam. Dari pabrik penghancur batu stasioner paling awal hingga yang umum pabrik penghancur seluler, mereka semua dapat melakukan pekerjaan luar biasa sesuai dengan kebutuhan berbagai proyek.

Tipe Stasioner – Cocok Untuk Produksi Jangka Panjang

Pabrik penghancur stasioner untuk dijual Malaysia terdiri dari beberapa peralatan, yang dapat dilengkapi dengan pengumpan getar, penghancur rahang, penghancur kerucut, penghancur dampak, penghancur vsi, layar bergetar, dan beberapa konveyor sabuk. Karena pabrik penghancur stasioner mengadopsi struktur tetap, setelah peralatan tiba di lokasi, peralatan tersebut harus dipasang dan digunakan secara tetap di lokasi. Di bawah ini saya akan menunjukkan kepada Anda dua skema penghancuran kami untuk referensi Anda.

Mesin stone jaw crusher malaysia
mesin pemecah batu besar malaysia
Mesin penghancur batu di Malaysia

Pabrik Penghancur Granit Stasioner 250T / H Untuk Menghancurkan Basalt

Konfigurasi ini dimaksudkan untuk memecahkan batuan basalt. Basalt adalah jenis batuan yang sangat keras, oleh karena itu pabrik penghancur ini dilengkapi oleh spesialis kami dengan a jaw crusher dan penghancur kerucut majemuk.

  • Bahan baku yang digunakan: basal
  • Kapasitas produksi: 250t / jam
  • Persyaratan produk jadi: 0-10-20mm

pabrik pemecah batu untuk proyek besar

Konfigurasi Spesifiknya Adalah Sebagai Berikut :

Pengumpan getar APG-6013W + penghancur rahang APJ-9012 + penghancur kerucut APC-250C-M + penghancur kerucut senyawa APC-250C-F + penghancur vsi APV85518 + pengumpan getar APS-1860Y3

Agregat akhir memiliki tingkat kualitas yang tinggi dan dibentuk dengan baik dengan konfigurasi ini.

Tipe Mobile – Fleksibel Untuk Dipindahkan Dan Mudah Dipasang

Kami memiliki dua jenis penghancur seluler di Malaysia yang dijual. Mereka adalah pabrik penghancur ban semi-mobile dan penghancur seluler perayap Malaysia. Kedua jenis ini memiliki kelebihannya masing-masing. Di bawah ini saya daftarkan dua contoh. Anda dapat memeriksa halaman yang relevan untuk informasi lebih lanjut.

Mesin pemecah batu malaysia

APY2-69J mobile jaw crusher plantKapasitas: 60-160(t/h)

  • Model pengumpan: APG-3896W
  • Ukuran pakan maksimum (mm): 500
  • Model penghancur: APJ-6090E
  • Volume silo (m3): 5.3
  • Model pemisah besi (opsional): RCYD(C)-6.5
  • Model Konveyor Sabuk Sisi Keluar (Opsional): B500 × 4m
  • Model konveyor sabuk utama: B800 × 8.5m
  • Kapasitas produksi (t / jam): 60-160
  • Daya generator (kW) (opsional): 160
  • Berat (t): 39

ModelAPY2-57JAPY2-69JAPY2-750JAPY2-110J
Model pengumpanAPG-3090WAPG-3896WAPG-4211WAPG-4211W
Model penghancurAPJ-5075EAPJ-6090EAPJ-7510EAPJ-110V
Ukuran umpan maksimum (mm)425500630650
Volume silo (m3)45.377
Model pemisah besi (opsional)RCYD(C)-6.5RCYD(C)-6.5RCYD(C)-8RCYD(C)-12
Konfigurasi banPoros ganda paralelPoros ganda paralelparalel tiga porosparalel tiga poros
Model konveyor sabuk utamaB650 × 8.5mB800 × 8.5mB1000 × 10mB1000 × 10m
Model konveyor sabuk keluar samping (opsional)B500 × 4mB500 × 4mB650 × 5mB650 × 5m
Daya generator (kW) (opsional)120160200250
Kapasitas produksi (t/jam)45-10060-160110-320250-400
Panjang Transportasi (mm)12500127501327013200
Lebar transportasi (mm)2600260028503000
Tinggi transportasi (mm)3950395042004400
Berat (t)28395765

mesin penghancur crawler aimix

APYL-3618S Crawler Mobile Screening MachineKapasitas: 200-500(t/h)

  • Volume (m³): 2.8
  • Layar bergetar L×W (mm): 6000x1800
  • Tinggi makan (mm): 1979
  • Lebar konveyor sabuk utama (mm): 1000
  • Kapasitas makan (t / jam): 350
  • Lebar konveyor sabuk transfer (mm): 650
  • Lapisan layar: 3
  • Lebar konveyor sabuk samping x tinggi tumpukan (mm): 500x3650
  • Tenaga mesin (kw): 74.5
  • Berat mesin (t): 38

200T/H Aggregate Mobile Jaw Crusher Plant Di Malaysia

Ada dua pabrik penghancur bergerak yang digunakan dalam konfigurasi ini, yang dapat memberikan lebih banyak kemudahan untuk proyek yang sering memerlukan transshipment.

  • Ukuran umpan maksimum: ≤600mm
  • Kapasitas produksi: 200t / jam
  • Tuntutan produk jadi: 0-24mm

mesin penghancur portabel malaysia

Konfigurasi Spesifiknya Adalah Sebagai Berikut :

Pabrik Penghancur Rahang APY2-750J + Pabrik Penghancur Kerucut APY2-200C

Diatas adalah informasi mengenai mesin crusher plant di malaysia yang kami jual, jangan sungkan untuk mengirimkan pesan kepada kami jika anda membutuhkan stationary atau harga penghancur ponsel di Malaysia.

Mesin Penghancur Di Malaysia – Ragam Pilihan Di AIMIX GROUP

AIMIX telah menjadi salah satu produsen dan perdagangan mesin penghancur di Malaysia selama lebih dari 20 tahun. Kami adalah ahli profesional dalam menjual mesin penghancur Malaysia. Untuk memperjelas, penghancur agregat di Malaysia adalah alat yang ampuh yang digunakan untuk memecahkan batu dari ukuran besar ke ukuran yang lebih kecil. Bergantung pada ukuran dan jenisnya, mesin penghancur di Malaysia dapat memecah batu alam menjadi beberapa ukuran partikel yang berbeda. Di bawah ini saya akan memperkenalkan jenis-jenis penghancur ini.

Tipe Rahang Untuk Tahap Penghancuran Primer

Penghancur rahang, juga biasa disebut sebagai penghancur primer, mampu memproses batuan keras seperti granit atau basal secara efisien. Itu penghancur agregat tipe rahang Malaysia memiliki karakteristik struktur yang sederhana dan keuntungan ekonomis. Secara umum, ukuran material yang dapat dihancurkan tergantung pada ukuran bukaan umpan dan kekerasan batuan. Umumnya, efek peledakannya adalah 90% dan 80% dari saluran masuk umpan.

penghancur rahang APJ-5075E oleh AIMIX

APJ-5075E rahang penghancur granitKapasitas: 40-110 (t/h)

  • Model:APJ-5075E
  • Ukuran bukaan pakan (mm):500x750
  • Ukuran Makan Maks (mm):425
  • Ukuran keluaran (mm):50-100
  • Kapasitas pemrosesan (t/jam):40-110
  • Daya pencampuran (kw):55
  • Berat total (t):11.7
  • Dimensi (L×W×H) (mm):1890 × 1916 × 1870

ModelPembukaan pakan (mm)Ukuran makan maksimal (mm)Ukuran keluaran (mm)Kapasitas (t / h)Daya (kw)Dimensi keseluruhan (mm)Berat (t)
APJ-1525E150x25013015-451-45.5896 × 745 × 9350.8
APJ-2540E250x40021020-805-20151450 × 1315 × 12962.8
APJ-4060E400x60034040-10016-60301565 × 1732 × 15866.7
APJ-5075E500x75042550-10040-110551890 × 1916 × 187011.7
APJ-6090E600x90050065-18080-18055-752305 × 1840 × 229816
APJ-7510E750x106063080-180110-32090-1102450 × 2472 × 284028
APJ-8010E800x1060680100-200140-34090-1102610 × 2556 × 280030
APJ-8710E870x1060720170-270180-36090-1102260 × 2556 × 280031.5
APJ-9012E900x120075095-225220-450110-1323335 × 3182 × 302549
APJ-1012E1000x1200850125-280280-550110-1323435 × 3182 × 302552
APJ-1215E1200x15001000150-300400-800160-2204200 × 3732 × 3843101
*Catatan: Parameter teknis dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

ModelPembukaan pakan (mm)Ukuran makan maksimal (mm)Ukuran keluaran (mm)Kapasitas (t / h)Daya (kw)Dimensi keseluruhan (mm)Berat (t)
APJ-1575X150x75012018-488-25151380 × 1658 × 10253.5
APJ-2575X250x75021025-6013-35301545 × 1667 × 13305
APJ-2510X250x100021025-6016-5230-371530 × 1992 × 13806.5
APJ-2512X250x120021025-6020-6137-451900 × 2192 × 14308.8
APJ-3013X300x130025020-9025-9555-751750 × 2320 × 172412.6
*Catatan: Parameter teknis dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

ModelPembukaan pakan (mm)Ukuran makan maksimal (mm)Ukuran keluaran (mm)Kapasitas (t / h)Daya (kw)Dimensi keseluruhan (mm)Berat (t)
APJ-80V510x80042040-17565-220752500 × 1750 × 19507.5
APJ-96V580x98046060-175120-325902880 × 1755 × 146011.4
APJ-100V760x100064070-200150-350903100 × 1980 × 249020
APJ-106V700x106060070-200150-4001103450 × 1900 × 249013.5
APJ-110V850x110072070-200190-4501603750 × 2280 × 288025
APJ-125V950x1250800100-250290-5001604870 × 2850 × 357036.7
APJ-140V1070x1400900125-250350-5502005100 × 3050 × 379045.3
APJ-160V1200x16001000150-275500-8002505500 × 3250 × 399068.6
*Catatan: Parameter teknis dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.
1. Keluaran dihitung berdasarkan bahan keras-sedang dan kerapatan curah 1.6t/m3.
2. Daya dihitung dengan material keras sedang dan ketinggian di bawah 1000 meter.

Tipe Kerucut Untuk Tahap Penghancuran Primer Atau Sekunder

Penghancur kerucut di Malaysia juga merupakan penolong yang baik untuk memproses bahan keras. Jika proyek Anda tidak terlalu besar, Anda dapat menyimpan peralatan penghancur rahang, dan penghancur kerucut juga dapat digunakan sebagai peralatan penghancur utama. Penghancur batu Malaysia kami tersedia dalam berbagai jenis dan rongga. Mereka secara kasar dapat dibagi menjadi penghancur kerucut majemuk APC-C, penghancur kerucut pegas APC-S dan APC-Y, multi-silinder APC-M penghancur kerucut hidrolik, dan penghancur kerucut hidrolik silinder tunggal APC-D. Jika Anda ingin mengetahui perbedaan antara produk-produk ini, Anda dapat melihat halaman produk khusus.

Penghancur Kerucut Silinder Hidrolik Tunggal

Penghancur kerucut APC-440DKapasitas: 120-380(t/h)

  • Model: APC-440D
  • Ukuran Makan Maks (mm): 215
  • Port debit minimum (mm): 16
  • Kapasitas pemrosesan (t / jam): 120-380
  • Daya pencampuran (kw): 220
  • Berat total (t): 14.5

ModelJenis ronggaTipe standarKapasitas pemrosesan (t / jam)Power (kW)Berat (t)
Ukuran umpan maksimum (mm)Pembukaan debit minimum (mm)
APC-100DM1051055-90905.8
MF85845-80
EF32640-65
APC-430DEC1851370-20013212
C1451366-150
MC1151065-145
M901060-105
MF75850-90
F50648-80
APC-440DEC21516120-38022014.5
C17513110-335
MC14013100-320
M1101395-280
MF851095-240
F70890-200
APC-660DEC27016190-51031526.8
C21516180-500
MC17516175-490
M13516200-430
MF11513190-380
F9013195-320
*Catatan: Parameter teknis dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.
Tipe F: rongga penghancur halus; Tipe M: rongga penghancur sedang;
Tipe C: rongga penghancur kasar; Tipe EC: rongga penghancur ultra-kasar.

Jenis Dampak Untuk Tahap Penghancuran Sekunder Atau Tersier

Penghancur dampak biasanya digunakan untuk penghancuran sekunder dan penghancuran tersier, dan dapat menangani bahan rapuh dengan kekerasan rendah. Dibandingkan dengan penghancur lainnya, fitur terbesarnya adalah dapat menghasilkan produk berbentuk kubus, yang meningkatkan kualitas agregat. Sekarang Anda dapat mengklik untuk harga kutipan crusher dampak di Malaysia.

mesin penghancur dampak

Penghancur dampak APF1214Kapasitas: 130-200 (t/h)

  • Model: APF1214
  • Diameter rotor (mm): Φ1200 * 1400
  • Ukuran bukaan pakan (mm): 450*1440
  • Ukuran Makan Maks (mm): 400
  • Kapasitas pemrosesan (t/jam): 130-200
  • Daya pencampuran (kw): 132-160
  • Berat total (t): 22
  • Dimensi (L*W*H) (mm): 2550 * 2340 * 2110

ModelDiameter rotor × panjang (mm)Ukuran bukaan umpan (mm)Ukuran partikel umpan (Maks, mm)Kapasitas produksi (t)Power (kW)Berat (t)Dimensi L × W × H (mm)
APF1210X1200 × 1000450x1060350100-16090-110172550 × 1940 × 2110
APF1214X1200 × 1400450x1440400130-200132-160222550 × 2340 × 2110
APF1315X1300 × 1500550x1530450180-320160-200292720 × 2460 × 2410
APF1320X1300 × 2000610x1900500230-400200-250382720 × 3060 × 2410
APF1415X1400 × 1500800x1530600280-450250-315403120 × 2650 × 2660
APF1520X1500 × 2000830x2040700320-550315-400453959 × 3564 × 3330
Dengan dua ruang serangan balik, kapasitas pemrosesan yang besar, ukuran partikel umpan yang besar, dan bentuk partikel yang baik.
*Catatan: Parameter teknis dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.
Keluaran dihitung berdasarkan material sedang-keras dan kerapatan curah 1.6t/m3.
Kekuatan dihitung berdasarkan material keras sedang dan ketinggian di bawah 1000 meter.
Penyesuaian pembukaan ruang penghancur dibagi menjadi mekanis dan hidrolik.

ModelDiameter rotor × panjang (mm)Ukuran bukaan umpan (mm)Ukuran partikel umpan (Maks, mm)Kapasitas produksi (t)Power (kW)Berat (t)Dimensi L × W × H (mm)
APF1007VX1000 × 700400x73020020-5045-559.52400 × 1550 × 2660
APF1010VX1000 × 1050400x108020035-8055-7512.22400 × 2250 × 2620
APF1210VX1250 × 1050570x103025070-12090-110152690 × 2338 × 2890
APF1214VX1250 × 1400570x143025090-180132-16018.52690 × 2688 × 2890
APF1315VX1320 × 1500625x1530350150-250160-20019.53096 × 3273 × 2667
APF1320VX1320 × 2000625x2030350160-350200-280283096 × 3560 × 3185
APF1415VX1400 × 1500800x1530400280-350250-315333220 × 3473 × 2960
APF1520VX1500 × 20001315x2040500300-500315-400433890 × 3564 × 3220
Dengan tiga ruang serangan balik, ruang belakang memiliki fungsi leveling, ukuran partikel pelepasan seragam, proporsi ukuran partikel halus besar, dan bentuk partikelnya bagus.
*Catatan: Parameter teknis dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.
Keluaran dihitung berdasarkan material sedang-keras dan kerapatan curah 1.6t/m3.
Kekuatan dihitung berdasarkan material keras sedang dan ketinggian di bawah 1000 meter.
Penyesuaian pembukaan ruang penghancur dibagi menjadi mekanis dan hidrolik.

Kasus Pabrik Crusher di Seluruh Dunia

Berikut adalah beberapa kasus stasiun penghancur ekspor kami, Anda dapat mengklik untuk mempelajari lebih lanjut. Sementara itu, Anda dapat mengikuti saluran YouTube kami untuk pembaruan video kasus terbaru: https://www.youtube.com/@aimixequipment.

tipe ponsel tanaman penghancur rahang

Mobile Crusher APY2-69J untuk Menghancurkan Batuan Vulkanik untuk Konstruksi Jalan Di Rusia

Pada Oktober tahun lalu, seorang pelanggan Rusia dari Rusia membeli mobile crusher dari kami. Jika Anda mempertimbangkan untuk membeli ...
perayap tanaman penghancur

Pabrik Penghancur Sampah Konstruksi 300TPH Mulai Digunakan Di Australia

Pembaruan terbaru tentang crawler mobile crushing plant ada di sini! Pelanggan Australia kami memesan pabrik penghancur seluler tipe perayap ...
pabrik penghancur perayap

200TPH Crawler Mobile Crusher Telah Dilakukan Dengan Baik Di Filipina Untuk Menghancurkan Limbah Konstruksi

Selamat! Kami mendapat kabar terbaru dari customer kami, katanya sangat puas dengan crawler mobile crusher...
pabrik penghancur seluler

Pabrik Penghancur Sampah Konstruksi 80-100TPH Siap Ke Tanzania

Wow! Sangat menarik bahwa pabrik penghancur limbah konstruksi kami akan dikirim ke Tanzania. Klien ...

Anda dapat mempelajari informasi lebih lanjut dengan melihat melalui website kami. Silakan kirimkan saya pesan jika Anda memerlukan penawaran untuk mesin penghancur batu Malaysia. Konsultan penjualan senior kami akan selalu ada untuk menjawab pertanyaan Anda.

    Hubungi Kami

    Kapasitas

    Bahan Baku

    Nama*:

    Email *:

    Telepon*:

    Negara:

    Perusahaan:

    Detail proyek*:

    Proyek adalah:

    1. Ukuran Makan:
    2. Apakah Ada Izin Pertambangan?
    3. Waktu Mulai Proyek?
    4. Persyaratan Lainnya.