AIMIX Menyelesaikan Solusi Lini Produksi Penghancuran

Pabrik Penghancur Seluler

Mobile crusher plant adalah sejenis peralatan untuk menghancurkan mineral dengan berbagai kekerasan. Dibandingkan dengan pabrik penghancur stasioner, ia dapat secara fleksibel mengubah lokasi kerja. Kapasitas pabrik penghancur dan penyaringan seluler dapat mencapai 100t/jam hingga 400t/jam. Oleh karena itu, ini lebih cocok untuk proyek penghancuran skala menengah, seperti pengolahan limbah konstruksi, pembangunan jalan, industri pertambangan, dll.

tanaman penghancur ponsel untuk dijual

Insinyur AIMIX baru-baru ini telah merancang skema baru tentang pabrik penghancur bergerak untuk menangani limbah konstruksi. Mari selami lebih detail tentang proyek di bawah ini.

200 TPH Mobile Crusher Mobile Plant Berjalan Lancar Di Filipina

  • Aplikasi Bidang: daur ulang limbah konstruksi
  • Konfigurasi Utama: penghancur dampak seluler + pabrik penyaringan seluler dengan sasis perayap
  • Mengapa Memilih jenis perayap: Ini terutama digunakan dalam proyek rekonstruksi bangunan pasca gempa. Lingkungan lokasi konstruksi rumit dan tanahnya kasar, jadi track mobile crusher adalah pilihan terbaik.

mesin crusher mobile crawler bekerja di filipina

Penghancur Dampak Perayap Seluler 200tph di Filipina

Crusher Perayap 200tph di Filipina

Seperti yang ditunjukkan pada kasus ini, pilihan mobile crusher harus sesuai dengan kebutuhan pelanggan. Faktanya, penghancur dampak moile adalah peralatan terbaik untuk mendaur ulang limbah konstruksi karena fitur kekerasannya yang rendah. Oleh karena itu, mari kita dapatkan beberapa informasi dasar tentang pabrik penghancur dampak seluler terlebih dahulu.

Mobile Impact Crushing Plant – Penolong yang Baik untuk Menghancurkan Batuan Lunak dan Limbah Konstruksi

  • Saat penghancur tumbukan sedang memproses material, material tersebut terkena palu pelat bergerak berkecepatan tinggi. Selama periode tersebut, material juga akan saling bertabrakan dan hancur.
  • Grafik penghancur dampak Berukuran besar, menempati area yang luas, dan memiliki fungsi yang melimpah. Sangat cocok untuk material dengan kekerasan sedang dan rapuh seperti penghancuran kasar, sedang, dan halus.
  • Bahan yang diprosesnya memiliki ukuran partikel yang seragam dan bentuk yang bagus, jika bahan Anda memiliki kekerasan yang lebih rendah seperti batu kapur, atau balok beton, maka Anda dapat memilih pabrik penghancur dampak seluler.
pabrik penghancur dan penyaringan seluler
pabrik penghancur dan penyaringan seluler APY3-1214F

penghancur dampak seluler

pabrik penghancur dampak seluler APY2-1210FKapasitas: 70-130 (t / jam)

  • Model penghancur: APF-1210
  • Ukuran pakan maksimum (mm): 250
  • Model layar bergetar: APS-1848Y
  • konfigurasi ban: Poros ganda paralel
  • Model konveyor sabuk makan (opsional): B800
  • Model konveyor sabuk keluaran (opsional): B650
  • Model konveyor sabuk bawah saringan: B800
  • Daya generator (kW) (opsional): 200
  • Kapasitas produksi (t / jam): 70-130
  • Panjang Transportasi (mm): 13300
  • Lebar transportasi (mm): 2800
  • Tinggi transportasi (mm):4200
  • Berat (t): 34

ModelAPY3-1010FAPY3-1210FAPY3-1214FAPY3-1315F
Model pengumpanAPG-3090WAPG-3896WAPG-3896WAPG-4211W
Model penghancurAPF-1010HAPF-1210HAPF-1214HAPF-1315H
Model layar bergetarAPS-1548YAPS-1848YAPS-1860YAPS-2160Y
Konfigurasi banparalel tiga porosparalel tiga porosparalel tiga porosparalel tiga poros
Model konveyor sabuk kembaliB650B650B800B1000
Model konveyor sabuk pengumpanB650B800B800B1000
Model konveyor sabuk bawah saringanB800B800B1000B1000
Kapasitas produksi (t/jam)70-150100-285150-350180-500
Panjang transportasi (mm)13000158001580016500
Lebar transportasi (mm)2500255025503000
Tinggi transportasi (mm)4200450045004500
Berat (t)41455360

Gambar di atas adalah pabrik penghancur batu sisa konstruksi. Banyak klien menggunakannya untuk limbah konstruksi karena bentuk produk akhirnya yang bagus. Agregat yang dihasilkan oleh mobile crusher dan screening plant adalah lebih ideal sebagai bahan baku mesin konstruksi beton.

Pabrik penghancuran dan penyaringan bergerak mencakup banyak peralatan, termasuk pengumpan, penghancur, layar getar, dan konveyor sabuk yang sesuai. Jika Anda berminat, silakan hubungi kami, kami dapat mengonfigurasi pabrik penghancur dan penyaringan seluler yang unik untuk kebutuhan Anda sendiri. Kapasitas produksi pabrik penghancur dampak bergerak dapat mencapai 70-500t / h.

mesin penabrak
penghancur dampak aimix
penabrak penghancur aimix

Selain tipe roda, kami juga menjual mobile crusher tipe track. Pelanggan dapat memilih sasis sesuai dengan lingkungan lokasi penghancuran.

Mesin Penghancur Dampak Seluler Crawler

Berdasarkan model pabrik penghancur bergerak utama, AIMIX dapat menyediakan tiga jenis kepada pelanggan: pabrik penghancur rahang bergerak, pabrik penghancur kerucut bergerak, dan pabrik penghancur dampak bergerak. Sekarang saya memperkenalkan dua jenis tanaman penghancur seluler lainnya untuk dijual.

Mesin Jaw Crusher Seluler – Kinerja Penghancuran Primer yang Sangat Baik

  • Biasanya masyarakat sering menggunakan mobile jaw crusher plant sebagai alat penghancur utama. Ini terutama terdiri dari pengumpan, penghancur rahang dan konveyor sabuk utama.
  • Pada saat yang sama, Aimix juga menyediakan pemisah besi dan konveyor sabuk samping untuk Anda pilih, yang dapat Anda pilih sesuai kebutuhan Anda.
  • Kapasitas produksi pabrik mobile jaw crusher dapat mencapai 45-400t / h.
pabrik penghancur seluler
pabrik penghancur rahang seluler APY2-110J

penghancur rahang seluler

pabrik penghancur rahang seluler APY2-69JKapasitas: 60-160 (t / jam)

  • Model pengumpan: APG-3896W
  • Ukuran pakan maksimum (mm): 500
  • Model penghancur: APJ-6090E
  • Volume silo (m3): 5.3
  • Model pemisah besi (opsional): RCYD(C)-6.5
  • Konfigurasi ban: Poros ganda paralel
  • Model konveyor sabuk utama: B800 × 8.5m
  • Model Konveyor Sabuk Sisi Keluar (Opsional): B500 × 4m
  • Daya generator (kW) (opsional): 160
  • Kapasitas produksi (t / jam): 60-160
  • Panjang Transportasi (mm): 12750
  • Lebar transportasi (mm): 2600
  • Tinggi transportasi (mm): 3950
  • Berat (t): 39

ModelAPY2-57JAPY2-69JAPY2-750JAPY2-110J
Model pengumpanAPG-3090WAPG-3896WAPG-4211WAPG-4211W
Model penghancurAPJ-5075EAPJ-6090EAPJ-7510EAPJ-110V
Ukuran umpan maksimum (mm)425500630650
Volume silo (m3)45.377
Model pemisah besi (opsional)RCYD(C)-6.5RCYD(C)-6.5RCYD(C)-8RCYD(C)-12
Konfigurasi banPoros ganda paralelPoros ganda paralelparalel tiga porosparalel tiga poros
Model konveyor sabuk utamaB650 × 8.5mB800 × 8.5mB1000 × 10mB1000 × 10m
Model konveyor sabuk keluar samping (opsional)B500 × 4mB500 × 4mB650 × 5mB650 × 5m
Daya generator (kW) (opsional)120160200250
Kapasitas produksi (t/jam)45-10060-160110-320250-400
Panjang Transportasi (mm)12500127501327013200
Lebar transportasi (mm)2600260028503000
Tinggi transportasi (mm)3950395042004400
Berat (t)28395765

Penghancur Jaw Digunakan Di Pabrik Penghancur Seluler

  • Jaw crusher secara berkala melakukan gerakan bolak-balik melalui pelat rahang yang dapat digerakkan, sehingga menghancurkan material yang masuk di antara kedua pelat rahang. Jaw crusher cocok untuk berbagai material keras, terutama untuk menghancurkan secara kasar material keras atau abrasif dalam jumlah besar.
  • Keuntungannya adalah lubang pembuangan jaw crusher mudah diatur, dan material yang diproses tidak mudah tersumbat jika basah atau tanah liat.
  • Jika bahan baku yang Anda gunakan memiliki kekuatan yang besar atau tinggi, maka Anda dapat memilih mobile jaw crusher plant. Selain itu, penghancur ponsel cakarler rahang juga tersedia.

Pabrik Penghancur Rahang Seluler Crawler

Kasus Klien Menggunakan Mesin Mobile Jaw Crusher Di Tempat

  • Kapasitas: 200 TPH
  • Tipe: tipe beroda
  • Bahan baku: Marmer
  • Aplikasi Bidang: Konstruksi jalan
  • Konfigurasi: Pengumpan getaran, penghancur rahang, layar bergetar, dll.
  • Ulasan pelanggan: Saya sangat puas dengan akuisisi saya. Mesin penghancur telah menunjukkan kinerja luar biasa selama berbulan-bulan penggunaan. Ia dengan mudah mengelola material yang menantang, secara konsisten memberikan hasil dan secara signifikan meningkatkan efisiensi tugas-tugas penghancuran saya.

Menggunakan Mesin Mobile Jaw Crusher Di Tempat untuk Marmer

Peralatan Cone Crusher Seluler – Partikel Halus yang Seragam

  • Berbeda dengan pabrik mobile jaw crusher, pabrik mobile cone crusher terutama dilengkapi dengan cone crusher, layar getar, dan konveyor sabuk penyaring di bawah.
  • Sesuai dengan ukuran kapasitas produksi, konfigurasi ban mobile cone crusher dapat memilih untuk memasang tiga poros atau memasang dua poros secara paralel.
  • Selain konfigurasi yang diperlukan, Aimix mendukung Anda untuk memilih konveyor sabuk pengumpan dan konveyor sabuk keluaran.
  • Kapasitas produksi pabrik penghancur kerucut bergerak dapat mencapai 50-420t / h.
pabrik penghancur kerucut seluler
pabrik penghancur kerucut seluler APY2-200C

pabrik seluler penghancur sekunder

pabrik penghancur kerucut seluler APY2-200CKapasitas: 120-420 (t / jam)

  • Model penghancur: APC-200C
  • Ukuran pakan maksimum (mm): 215
  • Model layar bergetar: APS-2160Y
  • konfigurasi ban: paralel tiga poros
  • Model konveyor sabuk makan (opsional): B1000
  • Model konveyor sabuk keluaran (opsional): B650
  • Model konveyor sabuk bawah saringan: B1000
  • Daya generator (kW) (opsional): 320
  • Kapasitas produksi (t / jam): 120-420
  • Panjang Transportasi (mm): 14500
  • Lebar transportasi (mm): 3000
  • Tinggi transportasi (mm): 4500
  • Berat (t): 42

ModelAPY2-110CAPY2-160CAPY2-200C
Model penghancurAPC-110CAPC-160CAPC-200C
Model layar bergetarAPS-1848YAPS-1860YAPS-2160Y
Ukuran umpan maksimum (mm)160200215
Konfigurasi banPoros ganda paralelPoros ganda paralelPoros ganda paralel
Model konveyor sabuk pengumpanan (opsional)B650B800B1000
Model konveyor sabuk keluaran (opsional)B500B650B650
Model konveyor sabuk bawah saringanB650B800B1000
Daya generator (kW) (opsional)240280320
Kapasitas produksi (t/jam)50-23080-390120-420
Panjang Transportasi (mm)138001380014500
Lebar transportasi (mm)300030003000
Tinggi transportasi (mm)440044004500
Berat (t)323742

Penghancur Kerucut Digunakan Di Pabrik Penghancur Seluler

  • Ada dua jenis penghancur kerucut, penghancur kerucut hidrolik, dan penghancur kerucut pegas. Mereka umumnya dikenal karena partikelnya yang hancur secara seragam dan sangat cocok untuk bijih dan batuan dengan kekerasan sedang dan berukuran sedang.
  • Jika Anda ingin menghancurkan granit, basal, kerikil sungai, dan material lain dengan kekerasan lebih tinggi, Anda dapat memilih pabrik penghancur kerucut bergerak.

Kerucut Penghancur AIMIX
penghancur kerucut majemuk
penjualan penghancur kerucut

Mesin Penghancur Kerucut Seluler Crawler

Pabrik Penghancuran dan Penyaringan Seluler Seri APY4

  • Pabrik penghancuran dan penyaringan seluler seri APY4 yang diproduksi oleh AIMIX adalah peralatan efisiensi tinggi yang terintegrasi. Masing-masing mesinnya dapat beroperasi secara mandiri atau membentuk jalur produksi bersama.
  • Biasanya, pabrik penghancur dan penyaringan bergerak akan dilengkapi dengan mesin penghancur kasar dan mesin penghancur sedang dan halus.
  • AIMIX telah merancang beberapa model penghancur bergerak dan pabrik penyaringan untuk dijual, seperti APY4-4660S, APY4-4690S, APY4-57110S, dan APY4-6912S. Kapasitas produksinya bisa mencapai 16-160t / h. Periksa mereka di bawah ini.

empat dalam satu pabrik penghancur seluler

pabrik penghancur untuk dijual

Pabrik Penghancur dan Penyaringan Seluler APY4-4660SKapasitas: 16-40 (t / jam)

  • Model pengumpan: APG-3090W
  • Konfigurasi ban: paralel tiga poros
  • Model penghancur utama: APJ-4060E
  • Kapasitas produksi (t / jam): 16-40
  • Model penghancur sekunder: APC-600Y
  • Panjang Transportasi (mm): 15500
  • Model layar bergetar: APS-1237Y
  • Lebar transportasi (mm): 2800
  • Model konveyor sabuk kembali: B500
  • Tinggi transportasi (mm): 4200
  • Model konveyor sabuk pengumpan: B500
  • Berat (t): 41
  • Model konveyor sabuk bawah saringan: B650

ModelAPY4-4660SAPY4-4690SAPY4-57110SAPY4-6912S
Model pengumpanAPG-3090WAPG-3090WAPG-3090WAPG-3896W
Model penghancur utamaAPJ-4060EAPJ-4060EAPJ-5070EAPJ-6090E
Model penghancur sekunderAPC-600YAPC-900YAPC-110CAPF-1214
Model layar bergetarAPS-1237YAPS-1548YAPS-1848YAPS-1848Y
Konfigurasi banparalel tiga porosparalel tiga porosparalel tiga porosparalel tiga poros
Model konveyor sabuk kembaliB500B650B800B1000
Model konveyor sabuk pengumpanB500B650B00B1000
Model konveyor sabuk bawah saringanB650B800B1000B1200
Kapasitas produksi (t/jam)16-4016-6550-10060-160
Panjang transportasi (mm)15500165001650016500
Lebar transportasi (mm)2800285029502950
Tinggi transportasi (mm)4200420042004200
Berat (t)41455350

Selain model-model ini, AIMIX juga akan menyesuaikan solusi sesuai dengan permintaan pelanggan. Di sini saya telah mencantumkan beberapa solusi untuk referensi. Simak selengkapnya pada pharapra berikut ini.

Pabrik Pembuatan Pasir Seluler 150TPH – Produksi Pasir Kuarsa

Sebenarnya, pabrik penghancur bergerak yang sangat besar adalah jalur produksi yang dibentuk oleh beberapa pabrik penghancur bergerak kecil. Di dalam pabrik pembuatan pasir seluler 150tph, para ahli kami menemukan a pabrik penghancur rahang seluler, pabrik penghancur kerucut seluler, dan pabrik penghancur vsi seluler di dalamnya. Selain itu, karena lini produksi ini digunakan untuk memproduksi pasir kuarsa, maka Anda dapat melihat mesin pencuci pasir di dalamnya.

lini produksi pembuatan pasir

200TPH Mobile Crusher Plant – Menghancurkan Hard Rock

Lihatlah gambar 3d di bawah ini, Anda dapat melihat dua kendaraan penghancur seluler di dalamnya. Satu dilengkapi dengan vibrating feeder dan jaw crusher, dan satu lagi dilengkapi dengan compound cone crusher dan vibrating screen. Dengan dua pabrik penghancur seluler kecil ini, pengguna dapat mewujudkan produksi pasir antara 0-24mm. Jika Anda ingin tahu mengapa para ahli kami memberikan konfigurasi seperti itu, silakan periksa Pabrik penghancur seluler 200tph untuk produksi agregat solusi.

pabrik penghancur agregat

Oleh karena itu, mobile crushing plant tidak hanya dapat digunakan di industri kimia, tetapi juga di industri konstruksi. Selain itu, aplikasinya juga luas. Anda dapat memeriksa penerapannya secara luas di bawah.

Pabrik penghancur seluler manakah yang terbaik?

Menentukan mobile crusher plant “terbaik” bergantung pada berbagai faktor, termasuk kebutuhan spesifik proyek Anda, jenis material yang Anda hancurkan, anggaran Anda, dan pertimbangan lainnya. Berikut ini kami berikan beberapa pertimbangan umum untuk membantu Anda memilih pabrik penghancur seluler terbaik untuk kebutuhan Anda:

Jenis Bahan:

Penghancur yang berbeda dirancang untuk jenis material yang berbeda (misalnya batu, beton, aspal). Pilih penghancur yang sesuai dengan bahan yang akan Anda proses.

Kapasitas dan Ukuran Output:

Pertimbangkan kapasitas produksi yang dibutuhkan dan ukuran keluaran material yang dihancurkan yang diinginkan. Penghancur yang berbeda memiliki kapasitas yang berbeda dan dapat menghasilkan berbagai ukuran material yang dihancurkan.

Mobilitas:

Pabrik penghancur bergerak dirancang untuk mobilitas, namun tingkat mobilitas dapat bervariasi. Pertimbangkan persyaratan mobilitas proyek Anda dan pilih pabrik yang memenuhi kebutuhan tersebut.

Kemudahan Perawatan:

Carilah mobile crusher yang mudah perawatannya. Hal ini dapat berkontribusi pada umur panjang peralatan dan mengurangi waktu henti.

Efisiensi Bahan Bakar dan Sumber Tenaga:

Pertimbangkan efisiensi bahan bakar dan sumber daya mobile crusher, terutama jika Anda mengkhawatirkan biaya operasional dan dampak lingkungan.

Reputasi Produsen:

Pilihlah produsen terkemuka dengan sejarah memproduksi peralatan penghancur yang andal dan tahan lama.

Biaya:

Pertimbangkan batasan anggaran Anda. Pabrik penghancur seluler yang berbeda memiliki label harga yang bervariasi, jadi pastikan opsi yang dipilih sesuai dengan anggaran Anda.

Teknologi dan Fitur:

Evaluasi teknologi dan fitur yang ditawarkan oleh berbagai model. Fitur-fitur canggih dapat meningkatkan efisiensi, keamanan, dan kinerja secara keseluruhan.

Ulasan Pengguna dan Masukan Industri:

Teliti ulasan pengguna dan cari masukan dari pakar industri untuk memahami kinerja dan keandalan model atau merek tertentu.

Kepatuhan terhadap Peraturan:

Pastikan pabrik penghancur bergerak yang dipilih mematuhi peraturan keselamatan dan lingkungan yang relevan.
Untuk mendapatkan informasi terbaru tentang pabrik penghancur bergerak terbaik yang tersedia, pertimbangkan untuk memeriksa publikasi industri, ulasan peralatan, dan berkonsultasi dengan para ahli di bidangnya. Selain itu, menghubungi dealer atau produsen peralatan secara langsung dapat memberi Anda informasi terkini mengenai penawaran terbaru mereka.

Bidang Aplikasi Pabrik Penghancur Seluler

Halaman pasir dan batu dengan medan yang rumit.

Fitur luar biasa dari stasiun penghancur bergerak adalah kemampuannya beradaptasi dengan lingkungan. Karena peralatan penghancur yang berbeda dipasang pada sasis terpisah, jarak sumbu roda aktif kecil dan radius putar kecil, sehingga dapat dengan mudah dipindahkan di berbagai area operasi yang kompleks. Oleh karena itu, di daerah pegunungan yang kaya akan sumber daya mineral, akan lebih mudah untuk memilih ponsel pabrik penghancur, yang secara efektif dapat mengurangi biaya transportasi.

AIMIX mobile crusher dan mesin penyaringan di lokasi

Daur ulang limbah konstruksi dan agregat daur ulang

Metode pembersihan tradisional untuk pembongkaran perkotaan dan rekonstruksi beberapa limbah konstruksi adalah dengan langsung mengubur dan membuangnya, tetapi metode ini akan membawa ketidaknyamanan yang besar pada konstruksi secara keseluruhan dan juga akan mempengaruhi lingkungan hidup. Menggunakan stasiun penghancur bergerak membantu menangani limbah konstruksi dengan cara yang lebih ramah lingkungan dan meningkatkan kemajuan konstruksi.

Efektif membantu dalam infrastruktur dan pembangunan jalan

Peralatan penghancur dan penyaringan bergerak banyak digunakan di proyek jalan raya, kereta api, dan pembangkit listrik tenaga air. Karena beton sangat diperlukan dalam konstruksi jalan, dan beton memiliki kekerasan dan kekuatan tekan yang tinggi, peralatan penghancur bergerak dapat memainkan peran besar saat ini. Ini tidak hanya menyelesaikan produksi beton yang dibutuhkan untuk konstruksi jalan tetapi juga menghemat biaya pembongkaran perkerasan beton.

pabrik penghancur
pabrik penghancur aimix
stasioner pabrik penghancur

Beberapa pelanggan global telah membeli peralatan penghancur AIMIX dan menggunakannya untuk aplikasi di atas. Berikut adalah beberapa kasus tentang bagaimana pelanggan memanfaatkan peralatan tersebut. Periksa kasus di bawah ini.

tipe ponsel tanaman penghancur rahang

Mobile Crusher APY2-69J untuk Menghancurkan Batuan Vulkanik untuk Konstruksi Jalan Di Rusia

Pada Oktober tahun lalu, seorang pelanggan Rusia dari Rusia membeli mobile crusher dari kami. Jika Anda mempertimbangkan untuk membeli ...
perayap tanaman penghancur

Pabrik Penghancur Sampah Konstruksi 300TPH Mulai Digunakan Di Australia

Pembaruan terbaru tentang crawler mobile crushing plant ada di sini! Pelanggan Australia kami memesan pabrik penghancur seluler tipe perayap ...
pabrik penghancur perayap

200TPH Crawler Mobile Crusher Telah Dilakukan Dengan Baik Di Filipina Untuk Menghancurkan Limbah Konstruksi

Selamat! Kami mendapat kabar terbaru dari customer kami, katanya sangat puas dengan crawler mobile crusher...
pabrik penghancur seluler

Pabrik Penghancur Sampah Konstruksi 80-100TPH Siap Ke Tanzania

Wow! Sangat menarik bahwa pabrik penghancur limbah konstruksi kami akan dikirim ke Tanzania. Klien ...

Berdasarkan sebagian besar survei dari pelanggan yang telah membeli alat berat kami, survei tersebut menunjukkan bahwa berinvestasi pada pabrik aspal bergerak adalah pilihan paling bijaksana. Di sini saya akan menjelaskan kepada Anda mengapa berinvestasi di dalamnya.

Mengapa memilih pabrik penghancur seluler?

Mobile crushing plant telah menjadi tren di mesin pertambangan, bukan hanya karena memiliki banyak teknologi canggih tetapi juga karena mobile crushing dan screening plant membawa prospek baru bagi industri pertambangan.

  • Kurangi biaya secara efektif. Seperti yang kita semua tahu, biaya penghancur tradisional relatif tinggi, karena pabrik penghancur stasioner tidak dapat mengubah lokasi secara fleksibel, itu hampir menambah biaya transportasi dan menghabiskan waktu transportasi. Fleksibilitas stasiun penghancur bergerak dapat secara efektif mengatasi masalah ini.
  • Lindungi lingkungan dan kurangi polusi. Menanggapi panggilan untuk produksi hijau, AIMIX mobile tanaman penghancur basal juga telah memasukkan konsep lingkungan ke dalam desain mereka. Pabrik penghancur bergerak memiliki desain tahan debu yang lebih baik, dan selanjutnya dapat mencapai produksi hijau.
  • Lindungi keselamatan personel. Dengan keberhasilan pengembangan crusher mobile plant, produk mesin pertambangan menunjukkan tren digitalisasi, integrasi, dan pengetahuan, pada saat yang sama, ini memberi kami cara perlindungan yang lebih aman.

Oleh karena itu, berinvestasi di stasiun penghancur bergerak AIMIX, atau mesin pembuat pasir bergerak, atau pabrik penyaringan bergerak untuk dijual tidak hanya dapat memberi Anda lebih banyak keuntungan tetapi juga memberi Anda prospek pasar yang cerah.

pabrik penghancur ponsel untuk dijual AIMIX

Karakteristik pabrik penghancur seluler

AIMIX selalu mengutamakan kepuasan pelanggan dan berkomitmen untuk melayani pelanggan. Sebagai salah satu ponsel terbaik produsen penghancur di Cina, AIMIX menyediakan pelanggan dengan fasilitas perangkat keras operasi proyek yang efisien dan berbiaya rendah. Dan pabrik penghancur seluler AIMIX untuk dijual mengadopsi teknologi canggih dan konsep desain, sehingga memiliki banyak keunggulan unggul:

Mobilitas yang kuat

Dibandingkan dengan crawler mobile crusher plant, ban mobile rock crushing plant menunjukkan fitur yang pendek. Oleh karena itu, peralatan penghancur yang berbeda dapat dipasang pada sasis yang dapat dipindahkan secara independen. Dan karena jarak sumbu rodanya pendek dan radius beloknya kecil, mobil ini dapat dikendarai secara fleksibel di jalan biasa dan area operasi.

Konfigurasi yang fleksibel

Pabrik penghancur bergerak AIMIX untuk dijual mencakup operasi satu mesin dan operasi dukungan multi-peralatan. Peralatan dipasang di kendaraan, yang membuat penggunaan peralatan di tempat lebih cepat dan lebih nyaman. Motor dan kotak kontrol terintegrasi, dengan struktur yang ringkas dan fungsi yang kuat.

Kurangi biaya transportasi

Pabrik penghancur dan penyaringan bergerak untuk dijual dapat memproses material di lokasi tanpa harus memindahkan material ke luar lokasi untuk pemrosesan ulang, yang sangat mengurangi biaya transportasi material dan kehilangan waktu.

Set lengkap unit terintegrasi

Bentuk instalasi peralatan penghancur mobile unit terintegrasi menghilangkan operasi instalasi infrastruktur situs yang rumit untuk komponen terpisah dan mengurangi konsumsi bahan dan jam kerja orang. Tata ruang unit yang masuk akal dan kompak meningkatkan fleksibilitas penempatan lokasi.

Fungsi operasi langsung dan efektif

Seri terintegrasi dari pabrik penghancur beton bergerak dapat digunakan secara independen, dan juga dapat memberikan konfigurasi proses yang lebih fleksibel larutan sesuai dengan kebutuhan pelanggan untuk jenis bahan dan produk dalam proses. Persyaratan ini membuat organisasi produksi dan transfer logistik lebih langsung dan efektif, dan biaya dapat diminimalkan.

Kombinasi fleksibel dan kemampuan beradaptasi yang kuat

Pabrik penghancur bergerak dapat digabungkan menjadi sistem penghancuran dua tahap untuk penghancuran kasar dan penghancuran halus sesuai dengan kebutuhan aktual, dan juga dapat digabungkan menjadi sistem penghancuran dan penyaringan tiga tahap untuk penghancuran kasar, penghancuran sedang, dan penghancuran halus. Terlebih lagi, ia juga dapat beroperasi secara independen dan memiliki fleksibilitas yang tinggi.

Proteksi lingkungan

Dengan dukungan teknologi baru, peralatan pertambangan konstruksi AIMIX lebih hijau dan ramah lingkungan, yang tidak hanya dapat sepenuhnya memastikan kepatuhan terhadap persyaratan perlindungan lingkungan setempat, tetapi juga membantu pelanggan menghemat banyak biaya produksi.

Prinsip kerja crusher seluler dan pabrik penyaringan

alur kerja pabrik penghancur bergerak

Hanya sedikit orang yang memahami cara kerja mesin penyaringan dan penghancur seluler yang besar ketika kita berbicara tentang pabrik penghancur seluler. Ini dapat dibentuk menjadi "penghancuran pertama dan kemudian saringan" atau "saringan pertama dan kemudian penghancuran" tergantung pada persyaratan proses penghancuran yang berbeda, tetapi ide dasarnya sama. Di sini, para ahli AIMIX menjelaskan prinsip kerja peralatan penghancur dan penyaringan bergerak kepada kami:

Bahan dalam lift ember dapat diangkut secara seragam ke ponsel pabrik penghancur batu dan penyaringan melalui pengumpan.

Setelah material dihancurkan secara kasar oleh mobile crusher, crusher dan layar bergetar melingkar membentuk sistem sirkuit tertutup untuk menghancurkan material secara berkala, yang berarti kita dapat mewujudkan penghancuran siklik material.

Dengan demikian, bahan yang memenuhi persyaratan ukuran partikel dapat diturunkan pada ban berjalan, dan kami mencapai tujuan produksi.

Kami juga dapat menghapus layar bergetar melingkar sesuai dengan kebutuhan produksi Anda yang sebenarnya. Ini dapat langsung dihancurkan untuk penghancuran kasar dan dapat diproses dengan mesin penghancur batu kapur ini atau peralatan penghancur lainnya.

Gabungan pabrik penghancur bergerak dapat digabungkan menjadi sistem penghancuran dan penyaringan kasar, penghancuran halus, dan dua tahap sesuai dengan permintaan aktual, atau mereka dapat digabungkan menjadi sistem penghancuran dan penyaringan tiga tahap penghancuran kasar, penghancuran sedang, dan penghancuran halus. Anda dapat memeriksa kami Youtube saluran untuk melihat lebih banyak video tentang pabrik penghancur seluler.

pabrik penghancur seluler

Pemeliharaan pabrik penghancur seluler

Sebagai salah satu produsen pabrik penghancur seluler terkemuka di Cina, kami berjanji bahwa kami akan melakukan yang terbaik untuk menyediakan layanan penghancuran seluler, melatih pekerja terampil dan operator. Berikut adalah beberapa pertimbangan pemeliharaan: https://aimixcrusherplant.com/how-to-maintain-the-crushing-equipment/.

Perhatikan perawatan bantalan. Minyak pelumas yang disuntikkan harus tertutup rapat dan bebas dari kontaminan. Untuk mencegah karat pada bantalan putar, bantalan gelinding, dan semua roda gigi, yang terbaik adalah menggunakan sistem pelumasan paksa selama perawatan.

Periksa apakah perangkat berjalan normal sebelum menggunakannya. Periksa apakah mesin bekerja dengan normal, apakah ring kendor, apakah ada pengaruh saat roda gigi berputar, dll.

Perhatikan baik-baik penggantian suku cadang yang aus. Ganti suku cadang yang aus tepat waktu untuk menghindari kerusakan lebih lanjut pada pabrik penghancur seluler mini, dan evaluasi keausan suku cadang secara teratur.

Periksa mesin utama stasiun penghancur bergerak. Menjaga bagian bersih dan menghindari kerusakan debu pada mesin.

layanan profesional

Tentang Aimix Group

AIMIX didirikan pada tahun 1982, setelah lebih dari 40 tahun pengembangan, kami telah menjadi salah satu produsen dan eksportir mesin konstruksi dan pertambangan terkemuka di Cina. Saat ini, pabrik AIMIX meliputi area seluas sekitar 15000 meter persegi, perusahaan memiliki lebih dari 200 karyawan yang terlatih secara profesional. AIMIX terus berinovasi dan memperkenalkan teknologi canggih dari dalam dan luar negeri dan berkomitmen untuk menyediakan pelanggan dengan peralatan yang lebih canggih dan lebih baik.

Saat ini, peralatan produksi kami telah diekspor ke banyak negara di luar negeri, kami dapat menyediakan peralatan berikut kepada pelanggan dari seluruh dunia: jaw crusher, impact crusher, cone crusher, mesin pembuat pasir, stasiun penghancur bergerak, layar getar, dll.

Sebagai pemasok pabrik penghancur seluler profesional terkemuka di Cina, Aimix memiliki banyak jenis pabrik penghancur seluler untuk dijual. Kami memastikan bahwa penghancur batu dan pabrik penyaringan seluler kami akan memberi Anda pengalaman pengguna terbaik. Dan jika Anda ingin mengetahui harga pabrik penghancur ponsel atau ingin membeli penghancur seluler untuk dijual, hubungi kami untuk penawaran gratis!

    Hubungi Kami

    Kapasitas

    Bahan Baku

    Industri:

    Nama*:

    Email *:

    Telepon*:

    Negara:

    Perusahaan:

    Detail proyek*:

    Proyek adalah:

    1. Ukuran Makan:
    2. Apakah Ada Izin Pertambangan?
    3. Waktu Mulai Proyek?
    4. Persyaratan Lainnya.