Pabrik Penghancur Seluler

Mobile crusher plant adalah sejenis peralatan untuk menghancurkan mineral dengan berbagai kekerasan. Dibandingkan dengan pabrik penghancur stasioner, ia dapat secara fleksibel mengubah lokasi kerja. Kapasitas pabrik penghancur dan penyaringan seluler dapat mencapai 100t/jam hingga 400t/jam. Selanjutnya, saya akan memperkenalkan kepada Anda informasi tentang pabrik penghancur batu seluler yang paling Anda khawatirkan.

pabrik penghancur seluler agregat

pabrik penghancur batu seluler

Berbagai model tersedia | Dapatkan daftar harga gratis!
Ukuran makanUkuran partikel pakan: 500mm
Kapasitas
Kapasitas: 45-300T / H

【Bahan yang Berlaku:】

Batu kapur, granit, marmer, basal, bijih besi, kerikil sungai, serpih, batu bara, kerikil, limbah konstruksi, limbah konstruksi.

【Bidang yang Berlaku:】

Banyak digunakan di berbagai bijih menghancurkan, pertambangan, metalurgi, bahan bangunan, jalan raya, kereta api, bahan kimia, konstruksi dan industri lainnya.

Jenis pabrik penghancur seluler

Menurut penghancur yang berbeda, AIMIX dapat menyediakan pelanggan dengan tiga pabrik penghancur bergerak, mereka adalah pabrik penghancur rahang bergerak, pabrik penghancur kerucut bergerak, dan pabrik penghancur benturan bergerak. Jika kita ingin membedakan antara pabrik penghancur bergerak ini, maka kita harus menyebutkan mesin penghancur. Sekarang izinkan saya memperkenalkan apa perbedaan antara pabrik penghancur seluler yang berbeda ini.

Pabrik penghancur rahang seluler:

Biasanya, orang sering menggunakan pabrik penghancur rahang bergerak sebagai peralatan penghancur utama. Ini terutama terdiri dari pengumpan, penghancur rahang dan konveyor sabuk utama. Pada saat yang sama, Aimix juga menyediakan pemisah besi dan konveyor sabuk samping untuk Anda pilih, yang dapat Anda pilih sesuai dengan kebutuhan Anda. Kapasitas produksi pabrik penghancur rahang bergerak dapat mencapai 45-400t / h.

pabrik penghancur seluler
pabrik penghancur rahang seluler APY2-110J

penghancur rahang seluler

pabrik penghancur rahang seluler APY2-69JKapasitas: 60-160 (t / jam)

  • Model pengumpan: APG-3896W
  • Ukuran pakan maksimum (mm): 500
  • Model penghancur: APJ-6090E
  • Volume silo (m3): 5.3
  • Model pemisah besi (opsional): RCYD(C)-6.5
  • Konfigurasi ban: Poros ganda paralel
  • Model konveyor sabuk utama: B800 × 8.5m
  • Model Konveyor Sabuk Sisi Keluar (Opsional): B500 × 4m
  • Daya generator (kW) (opsional): 160
  • Kapasitas produksi (t / jam): 60-160
  • Panjang Transportasi (mm): 12750
  • Lebar transportasi (mm): 2600
  • Tinggi transportasi (mm): 3950
  • Berat (t): 39

Penghancur rahang secara berkala membalas melalui pelat rahang yang dapat digerakkan, sehingga menghancurkan material yang masuk di antara dua pelat rahang. Jaw crusher cocok untuk berbagai bahan kekerasan, terutama untuk menghancurkan secara kasar potongan besar bahan keras atau abrasif. Keuntungannya adalah port pelepasan jaw crusher nyaman untuk disesuaikan, dan bahan yang diproses tidak mudah diblokir jika basah atau tanah liat. Jaw crusher terutama digunakan untuk penghancuran primer, jika bahan baku yang Anda gunakan adalah kekuatan besar atau tinggi, maka Anda dapat memilih pabrik penghancur rahang seluler.

penghancur rahang
rahang penghancur basal
penghancur rahang AIMIX

Pabrik penghancur kerucut seluler:

Gambar berikut adalah pabrik penghancur kerucut bergerak, yang sering digunakan untuk penghancuran sekunder. Tidak seperti pabrik penghancur rahang bergerak, pabrik penghancur kerucut bergerak terutama melengkapi penghancur kerucut, layar getar, dan konveyor sabuk bawah saringan. Sesuai dengan ukuran kapasitas produksi, konfigurasi ban penghancur kerucut seluler dapat memilih untuk memasang tiga poros atau memasang dua poros secara paralel. Selain konfigurasi yang diperlukan, Aimix mendukung Anda untuk memilih konveyor sabuk pengumpan dan konveyor sabuk keluaran. Kapasitas produksi pabrik penghancur kerucut seluler dapat mencapai 50-420t / h.

pabrik penghancur kerucut seluler
pabrik penghancur kerucut seluler APY2-200C

pabrik seluler penghancur sekunder

pabrik penghancur kerucut seluler APY2-200CKapasitas: 120-420 (t / jam)

  • Model penghancur: APC-200C
  • Ukuran pakan maksimum (mm): 215
  • Model layar bergetar: APS-2160Y
  • konfigurasi ban: paralel tiga poros
  • Model konveyor sabuk makan (opsional): B1000
  • Model konveyor sabuk keluaran (opsional): B650
  • Model konveyor sabuk bawah saringan: B1000
  • Daya generator (kW) (opsional): 320
  • Kapasitas produksi (t / jam): 120-420
  • Panjang Transportasi (mm): 14500
  • Lebar transportasi (mm): 3000
  • Tinggi transportasi (mm): 4500
  • Berat (t): 42

Secara umum, ada dua jenis penghancur kerucut, penghancur kerucut hidrolik, dan penghancur kerucut pegas. Penghancur kerucut bergantung pada rotasi eksentrik kerucut bagian dalam sehingga material di antara dua kerucut rusak dengan menekuk dan meremas. Itu kerucut crusher dapat menghancurkan bahan keras dengan abrasivitas yang relatif lemah dan tidak cocok untuk menghancurkan bahan basah dan lengket. Bahan yang diproses oleh crusher kerucut sebagian besar adalah serpihan, yang kondusif untuk penggilingan akhir. Jika Anda ingin menghancurkan granit, basal, kerikil sungai, dan bahan lain dengan kekerasan yang lebih tinggi, Anda dapat memilih pabrik penghancur kerucut seluler.

Kerucut Penghancur AIMIX
penghancur kerucut majemuk
penjualan penghancur kerucut

Pabrik penghancur dampak seluler:

Gambar di bawah ini adalah pabrik penghancur dan penyaringan limbah seluler konstruksi. Biasanya, orang sering menggunakannya sebagai proses penghancuran terakhir. Pabrik penghancur dan penyaringan bergerak mencakup banyak peralatan, termasuk pengumpan, penghancur, layar getar, dan konveyor sabuk yang sesuai. Jika Anda tertarik, silakan hubungi kami, kami dapat mengonfigurasi pabrik penghancur dan penyaringan seluler yang unik untuk kebutuhan Anda sendiri. Kapasitas produksi pabrik penghancur dampak seluler dapat mencapai 70-500t / h.

pabrik penghancur dan penyaringan seluler
pabrik penghancur dan penyaringan seluler APY3-1214F

penghancur dampak seluler

pabrik penghancur dampak seluler APY2-1210FKapasitas: 70-130 (t / jam)

  • Model penghancur: APF-1210
  • Ukuran pakan maksimum (mm): 250
  • Model layar bergetar: APS-1848Y
  • konfigurasi ban: Poros ganda paralel
  • Model konveyor sabuk makan (opsional): B800
  • Model konveyor sabuk keluaran (opsional): B650
  • Model konveyor sabuk bawah saringan: B800
  • Daya generator (kW) (opsional): 200
  • Kapasitas produksi (t / jam): 70-130
  • Panjang Transportasi (mm): 13300
  • Lebar transportasi (mm): 2800
  • Tinggi transportasi (mm):4200
  • Berat (t): 34

Ketika penghancur benturan sedang memproses material, material tersebut terkena palu pelat bergerak berkecepatan tinggi. Selama periode tersebut, bahan juga akan saling bertabrakan dan hancur. Itu penghancur dampak berukuran besar, menempati area yang luas, dan memiliki fungsi yang melimpah. Sangat cocok untuk kekerasan sedang dan bahan rapuh seperti penghancuran kasar, sedang, dan halus. Bahan yang diproses memiliki ukuran partikel yang seragam dan bentuk yang baik, jika bahan Anda memiliki kekerasan yang lebih rendah seperti batu kapur, atau blok beton, maka Anda dapat memilih pabrik crusher dampak bergerak.

mesin penabrak
penghancur dampak aimix
penabrak penghancur aimix

Pabrik Penghancur dan Penyaringan Seluler:

Pabrik penghancuran dan penyaringan seluler seri APY4 adalah peralatan efisiensi tinggi yang terintegrasi. Masing-masing mesinnya dapat beroperasi secara independen atau membentuk jalur produksi bersama. Biasanya, pabrik penghancur dan penyaringan bergerak akan dilengkapi dengan mesin penghancur kasar dan mesin penghancur sedang dan halus. Kapasitas produksinya bisa mencapai 16-160t / h.

empat dalam satu pabrik penghancur seluler

pabrik penghancur untuk dijual

Pabrik Penghancur dan Penyaringan Seluler APY4-4660SKapasitas: 16-40 (t / jam)

  • Model pengumpan: APG-3090W
  • Konfigurasi ban: paralel tiga poros
  • Model penghancur utama: APJ-4060E
  • Kapasitas produksi (t / jam): 16-40
  • Model penghancur sekunder: APC-600Y
  • Panjang Transportasi (mm): 15500
  • Model layar bergetar: APS-1237Y
  • Lebar transportasi (mm): 2800
  • Model konveyor sabuk kembali: B500
  • Tinggi transportasi (mm): 4200
  • Model konveyor sabuk pengumpan: B500
  • Berat (t): 41
  • Model konveyor sabuk bawah saringan: B650

Spesifikasi Pabrik Penghancur Seluler

ModelAPY2-57JAPY2-69JAPY2-750JAPY2-110J
Model pengumpanAPG-3090WAPG-3896WAPG-4211WAPG-4211W
Model penghancurAPJ-5075EAPJ-6090EAPJ-7510EAPJ-110V
Ukuran umpan maksimum (mm)425500630650
Volume silo (m3)45.377
Model pemisah besi (opsional)RCYD(C)-6.5RCYD(C)-6.5RCYD(C)-8RCYD(C)-12
Konfigurasi banPoros ganda paralelPoros ganda paralelparalel tiga porosparalel tiga poros
Model konveyor sabuk utamaB650 × 8.5mB800 × 8.5mB1000 × 10mB1000 × 10m
Model konveyor sabuk keluar samping (opsional)B500 × 4mB500 × 4mB650 × 5mB650 × 5m
Daya generator (kW) (opsional)120160200250
Kapasitas produksi (t/jam)45-10060-160110-320250-400
Panjang Transportasi (mm)12500127501327013200
Lebar transportasi (mm)2600260028503000
Tinggi transportasi (mm)3950395042004400
Berat (t)28395765

ModelAPY2-1010FAPY2-1210FAPY2-1214FAPY2-110CAPY2-160CAPY2-200C
Model penghancurAPF-1010APF-1210APF-1214APC-110CAPC-160CAPC-200C
Model layar bergetarAPS-1548YAPS-1848YAPS-1860YAPS-1848YAPS-1860YAPS-2160Y
Ukuran umpan maksimum (mm)250250300160200215
Konfigurasi banPoros ganda paralelPoros ganda paralelPoros ganda paralelPoros ganda paralelPoros ganda paralelPoros ganda paralel
Model konveyor sabuk pengumpanan (opsional)B650B800B800B650B800B1000
Model konveyor sabuk keluaran (opsional)B500B650B650B500B650B650
Model konveyor sabuk bawah saringanB650B800B800B650B800B1000
Daya generator (kW) (opsional)160200250240280320
Kapasitas produksi (t/jam)50-9070-13090-18050-23080-390120-420
Panjang Transportasi (mm)125001330014500138001380014500
Lebar transportasi (mm)260028002900300030003000
Tinggi transportasi (mm)395042004500440044004500
Berat (t)263442323742

ModelAPY3-1010FAPY3-1210FAPY3-1214FAPY3-1315F
Model pengumpanAPG-3090WAPG-3896WAPG-3896WAPG-4211W
Model penghancurAPF-1010HAPF-1210HAPF-1214HAPF-1315H
Model layar bergetarAPS-1548YAPS-1848YAPS-1860YAPS-2160Y
Konfigurasi banparalel tiga porosparalel tiga porosparalel tiga porosparalel tiga poros
Model konveyor sabuk kembaliB650B650B800B1000
Model konveyor sabuk pengumpanB650B800B800B1000
Model konveyor sabuk bawah saringanB800B800B1000B1000
Kapasitas produksi (t/jam)70-150100-285150-350180-500
Panjang transportasi (mm)13000158001580016500
Lebar transportasi (mm)2500255025503000
Tinggi transportasi (mm)4200450045004500
Berat (t)41455360

ModelAPY4-4660SAPY4-4690SAPY4-57110SAPY4-6912S
Model pengumpanAPG-3090WAPG-3090WAPG-3090WAPG-3896W
Model penghancur utamaAPJ-4060EAPJ-4060EAPJ-5070EAPJ-6090E
Model penghancur sekunderAPC-600YAPC-900YAPC-110CAPF-1214
Model layar bergetarAPS-1237YAPS-1548YAPS-1848YAPS-1848Y
Konfigurasi banparalel tiga porosparalel tiga porosparalel tiga porosparalel tiga poros
Model konveyor sabuk kembaliB500B650B800B1000
Model konveyor sabuk pengumpanB500B650B00B1000
Model konveyor sabuk bawah saringanB650B800B1000B1200
Kapasitas produksi (t/jam)16-4016-6550-10060-160
Panjang transportasi (mm)15500165001650016500
Lebar transportasi (mm)2800285029502950
Tinggi transportasi (mm)4200420042004200
Berat (t)41455350

Solusi yang Tersedia Untuk Referensi

Pabrik Pembuatan Pasir Seluler 150TPH – Produksi Pasir Kuarsa

Sebenarnya, pabrik penghancur bergerak yang sangat besar adalah jalur produksi yang dibentuk oleh beberapa pabrik penghancur bergerak kecil. Di dalam pabrik pembuatan pasir seluler 150tph, para ahli kami menemukan pabrik penghancur rahang seluler, pabrik penghancur kerucut seluler, dan pabrik penghancur vsi seluler di dalamnya. Juga, karena jalur produksi ini digunakan untuk memproduksi pasir kuarsa, sehingga Anda dapat melihat mesin cuci pasir di dalamnya.

lini produksi pembuatan pasir

200TPH Mobile Crusher Plant – Menghancurkan Hard Rock

Lihatlah gambar 3d di bawah ini, Anda dapat melihat dua kendaraan penghancur seluler di dalamnya. Satu dilengkapi dengan vibrating feeder dan jaw crusher, dan satu lagi dilengkapi dengan compound cone crusher dan vibrating screen. Dengan dua pabrik penghancur seluler kecil ini, pengguna dapat mewujudkan produksi pasir antara 0-24mm. Jika Anda ingin tahu mengapa para ahli kami memberikan konfigurasi seperti itu, silakan periksa pabrik penghancur seluler 200tph solusi.

pabrik penghancur agregat

Karakteristik pabrik penghancur seluler

AIMIX selalu mengutamakan kepuasan pelanggan dan berkomitmen untuk melayani pelanggan. Sebagai salah satu ponsel terbaik produsen penghancur di Cina, AIMIX menyediakan pelanggan dengan fasilitas perangkat keras operasi proyek yang efisien dan berbiaya rendah. Dan pabrik penghancur seluler AIMIX untuk dijual mengadopsi teknologi canggih dan konsep desain, sehingga memiliki banyak keunggulan unggul:

Mobilitas yang kuat

Dibandingkan dengan crawler mobile crusher plant, ban mobile rock crushing plant menunjukkan fitur yang pendek. Oleh karena itu, peralatan penghancur yang berbeda dapat dipasang pada sasis yang dapat dipindahkan secara independen. Dan karena jarak sumbu rodanya pendek dan radius beloknya kecil, mobil ini dapat dikendarai secara fleksibel di jalan biasa dan area operasi.

Konfigurasi yang fleksibel

Pabrik penghancur bergerak AIMIX untuk dijual mencakup operasi satu mesin dan operasi dukungan multi-peralatan. Peralatan dipasang di kendaraan, yang membuat penggunaan peralatan di tempat lebih cepat dan lebih nyaman. Motor dan kotak kontrol terintegrasi, dengan struktur yang ringkas dan fungsi yang kuat.

Kurangi biaya transportasi

Pabrik penghancur dan penyaringan bergerak untuk dijual dapat memproses material di lokasi tanpa harus memindahkan material ke luar lokasi untuk pemrosesan ulang, yang sangat mengurangi biaya transportasi material dan kehilangan waktu.

Set lengkap unit terintegrasi

Formulir pemasangan peralatan penghancur seluler unit terintegrasi menghilangkan operasi pemasangan infrastruktur situs yang rumit untuk komponen terpisah dan mengurangi konsumsi bahan dan jam kerja. Tata ruang unit yang masuk akal dan kompak meningkatkan fleksibilitas penempatan lokasi.

Fungsi operasi langsung dan efektif

Seri terintegrasi dari pabrik penghancur beton bergerak dapat digunakan secara independen, dan juga dapat memberikan konfigurasi proses yang lebih fleksibel larutan sesuai dengan kebutuhan pelanggan untuk jenis bahan dan produk dalam proses. Persyaratan ini membuat organisasi produksi dan transfer logistik lebih langsung dan efektif, dan biaya dapat diminimalkan.

Kombinasi fleksibel dan kemampuan beradaptasi yang kuat

Pabrik penghancur bergerak dapat digabungkan menjadi sistem penghancuran dua tahap untuk penghancuran kasar dan penghancuran halus sesuai dengan kebutuhan aktual, dan juga dapat digabungkan menjadi sistem penghancuran dan penyaringan tiga tahap untuk penghancuran kasar, penghancuran sedang, dan penghancuran halus. Terlebih lagi, ia juga dapat beroperasi secara independen dan memiliki fleksibilitas yang tinggi.

Proteksi lingkungan

Dengan dukungan teknologi baru, peralatan pertambangan konstruksi AIMIX lebih hijau dan ramah lingkungan, yang tidak hanya dapat sepenuhnya memastikan kepatuhan terhadap persyaratan perlindungan lingkungan setempat, tetapi juga membantu pelanggan menghemat banyak biaya produksi.

Prinsip kerja crusher seluler dan pabrik penyaringan

Hanya sedikit orang yang memahami cara kerja mesin penyaringan dan penghancur seluler yang besar ketika kita berbicara tentang pabrik penghancur seluler. Ini dapat dibentuk menjadi "penghancuran pertama dan kemudian saringan" atau "saringan pertama dan kemudian penghancuran" tergantung pada persyaratan proses penghancuran yang berbeda, tetapi ide dasarnya sama. Di sini, para ahli AIMIX menjelaskan prinsip kerja peralatan penghancur dan penyaringan bergerak kepada kami:

Bahan dalam lift ember dapat diangkut secara seragam ke ponsel pabrik penghancur batu dan penyaringan melalui pengumpan.

Setelah material dihancurkan secara kasar oleh mobile crusher, crusher dan layar bergetar melingkar membentuk sistem sirkuit tertutup untuk menghancurkan material secara berkala, yang berarti kita dapat mewujudkan penghancuran siklik material.

Dengan demikian, bahan yang memenuhi persyaratan ukuran partikel dapat diturunkan pada ban berjalan, dan kami mencapai tujuan produksi.

Kami juga dapat menghapus layar bergetar melingkar sesuai dengan kebutuhan produksi Anda yang sebenarnya. Ini dapat langsung dihancurkan untuk penghancuran kasar dan dapat diproses dengan mesin penghancur batu kapur ini atau peralatan penghancur lainnya.

Gabungan pabrik penghancur bergerak dapat digabungkan menjadi sistem penghancuran dan penyaringan kasar, penghancuran halus, dan dua tahap sesuai dengan permintaan aktual, atau mereka dapat digabungkan menjadi sistem penghancuran dan penyaringan tiga tahap penghancuran kasar, penghancuran sedang, dan penghancuran halus. Anda dapat memeriksa kami Youtube saluran untuk melihat lebih banyak video tentang pabrik penghancur seluler.

pabrik penghancur seluler

Bidang aplikasi pabrik penghancur seluler

Dalam beberapa tahun terakhir, karena keunggulan stasiun penghancur bergerak secara bertahap muncul, orang-orang telah menerapkannya di berbagai bidang. Seperti konstruksi, metalurgi, industri kimia, pemeliharaan air, dan sebagainya, tiga skenario berikut adalah yang paling umum.

  • Halaman pasir dan batu dengan medan yang rumit.
  • Fitur luar biasa dari stasiun penghancur bergerak adalah kemampuannya beradaptasi dengan lingkungan. Karena peralatan penghancur yang berbeda dipasang pada sasis terpisah, jarak sumbu roda aktif kecil dan radius putar kecil, sehingga dapat dengan mudah dipindahkan di berbagai area operasi yang kompleks. Oleh karena itu, di daerah pegunungan yang kaya akan sumber daya mineral, akan lebih mudah untuk memilih ponsel pabrik penghancur, yang secara efektif dapat mengurangi biaya transportasi.

  • Daur ulang limbah konstruksi dan agregat daur ulang
  • Metode pembersihan tradisional untuk pembongkaran perkotaan dan rekonstruksi beberapa limbah konstruksi adalah dengan langsung mengubur dan membuangnya, tetapi metode ini akan membawa ketidaknyamanan yang besar pada konstruksi secara keseluruhan dan juga akan mempengaruhi lingkungan hidup. Menggunakan stasiun penghancur bergerak membantu menangani limbah konstruksi dengan cara yang lebih ramah lingkungan dan meningkatkan kemajuan konstruksi.

  • Efektif membantu dalam infrastruktur dan pembangunan jalan
  • Peralatan penghancur dan penyaringan bergerak banyak digunakan di proyek jalan raya, kereta api, dan pembangkit listrik tenaga air. Karena beton sangat diperlukan dalam konstruksi jalan, dan beton memiliki kekerasan dan kekuatan tekan yang tinggi, peralatan penghancur bergerak dapat memainkan peran besar saat ini. Ini tidak hanya menyelesaikan produksi beton yang dibutuhkan untuk konstruksi jalan tetapi juga menghemat biaya pembongkaran perkerasan beton.

    pabrik penghancur
    pabrik penghancur aimix
    stasioner pabrik penghancur

    Mengapa memilih pabrik penghancur seluler?

    Mobile crushing plant telah menjadi tren di mesin pertambangan, bukan hanya karena memiliki banyak teknologi canggih tetapi juga karena mobile crushing dan screening plant membawa prospek baru bagi industri pertambangan.

    • Kurangi biaya secara efektif. Seperti yang kita semua tahu, biaya penghancur tradisional relatif tinggi, karena pabrik penghancur stasioner tidak dapat mengubah lokasi secara fleksibel, itu hampir menambah biaya transportasi dan menghabiskan waktu transportasi. Fleksibilitas stasiun penghancur bergerak dapat secara efektif mengatasi masalah ini.
    • Lindungi lingkungan dan kurangi polusi. Menanggapi panggilan untuk produksi hijau, AIMIX mobile tanaman penghancur basal juga telah memasukkan konsep lingkungan ke dalam desain mereka. Pabrik penghancur bergerak memiliki desain tahan debu yang lebih baik, dan selanjutnya dapat mencapai produksi hijau.
    • Lindungi keselamatan personel. Dengan keberhasilan pengembangan crusher mobile plant, produk mesin pertambangan menunjukkan tren digitalisasi, integrasi, dan pengetahuan, pada saat yang sama, ini memberi kami cara perlindungan yang lebih aman.

    Oleh karena itu, berinvestasi di stasiun penghancur seluler AIMIX tidak hanya dapat memberi Anda lebih banyak keuntungan tetapi juga memberi Anda prospek pasar yang cerah.

    pabrik penghancur seluler

    Kasus Pabrik Penghancur Seluler Aimix

    pabrik penghancur perayap

    200TPH Crawler Mobile Crusher Telah Dilakukan Dengan Baik Di Filipina Untuk Menghancurkan Limbah Konstruksi

    Selamat! Kami mendapat kabar terbaru dari customer kami, katanya sangat puas dengan crawler mobile crusher...
    Baca Selengkapnya
    pabrik penghancur seluler

    Pabrik Penghancur Sampah Konstruksi 80-100TPH Siap Ke Tanzania

    Wow! Sangat menarik bahwa pabrik penghancur limbah konstruksi kami akan dikirim ke Tanzania. Klien ...
    Baca Selengkapnya
    penghancur rahang tipe ponsel

    Pabrik Penghancur Rahang Seluler 50-80TPH Bekerja dengan Baik Di Ethiopia Untuk Menghancurkan Batu

    Sangat menyenangkan bahwa pelanggan kami di Gondar mengirimi kami foto umpan balik! Dia membeli rahang ponsel kecil ...
    Baca Selengkapnya
    pabrik penghancur dampak APY3-1214F

    90TPH Mobile Impact Crushing Plant Diterima Dengan Baik Di Kazakhstan Untuk Menghancurkan Batu Kapur

    Awal bulan ini, kami menerima umpan balik yang hangat dari Distrik Aktau, Kazakhstan. Pelanggan ini membeli pabrik penghancur dampak seluler dari ...
    Baca Selengkapnya
    pabrik ponsel penghancur

    80TPH Mobile Crusher Plant Untuk Menghancurkan Batu Sungai Diangkut Ke Tanzania

    Selamat! Pabrik penghancur seluler APY4-57110S4 kami dikirim ke Tanzania pada tahun 2020. Sekarang ikuti saya untuk mempelajari lebih lanjut tentang ...
    Baca Selengkapnya
    pabrik penghancur bergerak di Tajikistan

    Pabrik Penghancur Seluler AIMIX Bekerja Di Tajikistan

    Pabrik penghancur bergerak ini diekspor ke Tajikistan pada April 2017. Klien dari Tajikistan adalah salah satu ...
    Baca Selengkapnya

    Pemeliharaan pabrik penghancur seluler

    Sebagai salah satu produsen pabrik penghancur seluler terkemuka di Cina, kami berjanji bahwa kami akan melakukan yang terbaik untuk menyediakan layanan penghancuran seluler, melatih pekerja terampil dan operator. Berikut adalah beberapa pertimbangan pemeliharaan: https://aimixcrusherplant.com/how-to-maintain-the-crushing-equipment/.

    Perhatikan perawatan bantalan. Minyak pelumas yang disuntikkan harus tertutup rapat dan bebas dari kontaminan. Untuk mencegah karat pada bantalan putar, bantalan gelinding, dan semua roda gigi, yang terbaik adalah menggunakan sistem pelumasan paksa selama perawatan.

    Periksa apakah perangkat berjalan normal sebelum menggunakannya. Periksa apakah mesin bekerja dengan normal, apakah ring kendor, apakah ada pengaruh saat roda gigi berputar, dll.

    Perhatikan baik-baik penggantian suku cadang yang aus. Ganti suku cadang yang aus tepat waktu untuk menghindari kerusakan lebih lanjut pada mesin, dan evaluasi keausan suku cadang secara teratur.

    Periksa mesin utama stasiun penghancur bergerak. Menjaga bagian bersih dan menghindari kerusakan debu pada mesin.

    layanan profesional

    Tentang Aimix Group

    AIMIX didirikan pada tahun 1982, setelah lebih dari 40 tahun pengembangan, kami telah menjadi salah satu produsen dan eksportir mesin konstruksi dan pertambangan terkemuka di Cina. Saat ini, pabrik AIMIX meliputi area seluas sekitar 15000 meter persegi, perusahaan memiliki lebih dari 200 karyawan yang terlatih secara profesional. AIMIX terus berinovasi dan memperkenalkan teknologi canggih dari dalam dan luar negeri dan berkomitmen untuk menyediakan pelanggan dengan peralatan yang lebih canggih dan lebih baik.

    Saat ini, peralatan produksi kami telah diekspor ke banyak negara di luar negeri, kami dapat menyediakan pelanggan dari seluruh dunia dengan peralatan berikut: jaw crusher, impact crusher, cone crusher, mesin pembuat pasir, pabrik penghancur bergerak, layar bergetar, dll.

    Sebagai pemasok mesin pertambangan profesional terkemuka di Cina, Aimix memiliki banyak jenis pabrik penghancur bergerak untuk dijual. Kami memastikan bahwa pabrik penghancur seluler kami akan memberi Anda pengalaman pengguna terbaik. Dan jika Anda ingin mengetahui harga pabrik penghancur ponsel atau ingin membeli penghancur seluler untuk dijual, hubungi kami untuk penawaran gratis!

      Tinggalkan Persyaratan Anda Tentang Proyek Anda Di Bawah


      Bahan baku*