AIMIX Menyelesaikan Solusi Lini Produksi Penghancuran

Jaw Crusher Dijual

Jaw crusher untuk dijual biasanya digunakan untuk penghancuran kasar dan penghancuran primer di proyek. Baik di pertambangan, produksi bahan konstruksi, pengolahan limbah, atau industri sumber daya terbarukan, jaw crusher adalah alat yang sangat diperlukan. Jika Anda sedang mencari peralatan penghancur yang dapat mengakomodasi berbagai macam material, memenuhi berbagai kebutuhan throughput, dan menyediakan kontrol ukuran partikel yang presisi, Anda telah datang ke tempat yang tepat. Sebagai produsen jaw crusher terkemuka, kami berkomitmen untuk menyediakan solusi inovatif untuk membantu Anda meningkatkan produktivitas, mengurangi biaya, dan mencapai kesuksesan yang lebih besar.

Mesin penghancur rahang APJ-E

Penghancur Rahang Kuat Untuk Dijual

Berbagai model tersedia | Dapatkan daftar harga gratis!
Ukuran makanUkuran partikel pakan: 1020mm
Kapasitas
Kapasitas: ≤800T/H

【Bahan yang Berlaku:】

Batu kapur, granit, marmer, basal, bijih besi, kerikil sungai, serpih, batu bara, kerikil, limbah konstruksi, limbah konstruksi.

【Bidang yang Berlaku:】

Banyak digunakan dalam berbagai penghancuran bijih, pertambangan, metalurgi, bahan bangunan, jalan raya, kereta api, kimia, konstruksi, dan industri lainnya.

Apa Saja Jenis Penghancur Rahang Yang Dijual

Rock jaw crusher untuk dijual memiliki sejarah produksi yang panjang dan banyak digunakan. Sesuai dengan karakteristik struktur dan kinerja penghancur rahang, AIMIX terutama menjual tiga jenis: APJ-E, APJ-V dan APJ-X. Ketiga jenis jaw crusher ini memiliki bidang aplikasi khusus dan ketentuan yang berlaku. Di bawah ini, saya akan memperkenalkan kepada Anda perbedaan dari ketiga penghancur rahang ini secara detail, harap sesuaikan model peralatan yang sesuai dengan kebutuhan Anda yang sebenarnya. Pada saat yang sama, di bawah ini, kami juga menunjukkan kepada Anda jaw crusher harga dan parameter, jika Anda memiliki pertanyaan tentang pemilihan model, silakan hubungi saya.

jaw crusher untuk dijual aimix

APJ-E Jaw Crusher-Tipe Tradisional

APJ-E adalah mesin penghancur rahang tradisional untuk dijual, yang merupakan salah satu jenis yang paling umum dan banyak digunakan. Biasanya terdiri dari dua rahang, rahang tetap dan rahang berayun. Bahan memasuki ruang penghancur melalui port pengumpanan, dan ketika rahang ayun bergerak ke bawah, bahan tersebut dikompresi dan dihancurkan. Kemudian, rahang ayun bergerak ke atas untuk mengeluarkan material yang dihancurkan dari port pembuangan.

Apa saja ciri-cirinya?

  • Kisaran harga mesin jaw crusher APJ-E: $ 18000-$ 210000
  • Struktur sederhana, pengoperasian dan perawatan yang relatif mudah.
  • Sangat cocok untuk penghancuran kasar dan penghancuran primer bahan dengan kekerasan sedang dan ukuran partikel sedang.
  • Biaya investasi rendah, cocok untuk jalur produksi kecil dan menengah atau ruang terbatas.

jaw crusher untuk dijual tipe tradisional

Penghancur rahang 400 x 600Kapasitas: 16-60 (t / jam)

  • Model: APJ-4060E
  • Ukuran pembukaan pakan (mm): 400*600
  • Ukuran Makan Maks (mm): 340
  • Ukuran output (mm): 40-100
  • Kapasitas pemrosesan (t / jam): 16-60
  • Daya pencampuran (kw): 30
  • Berat total (t): 6.7
  • Dimensi (L * W * H) (mm): 1565 * 1732 * 1586

ModelPembukaan pakan (mm)Ukuran makan maksimal (mm)Ukuran keluaran (mm)Kapasitas (t / h)Daya (kw)Dimensi keseluruhan (mm)Berat (t)
APJ-1525E150x25013015-451-45.5896 × 745 × 9350.8
APJ-2540E250x40021020-805-20151450 × 1315 × 12962.8
APJ-4060E400x60034040-10016-60301565 × 1732 × 15866.7
APJ-5075E500x75042550-10040-110551890 × 1916 × 187011.7
APJ-6090E600x90050065-18080-18055-752305 × 1840 × 229816
APJ-7510E750x106063080-180110-32090-1102450 × 2472 × 284028
APJ-8010E800x1060680100-200140-34090-1102610 × 2556 × 280030
APJ-8710E870x1060720170-270180-36090-1102260 × 2556 × 280031.5
APJ-9012E900x120075095-225220-450110-1323335 × 3182 × 302549
APJ-1012E1000x1200850125-280280-550110-1323435 × 3182 × 302552
APJ-1215E1200x15001000150-300400-800160-2204200 × 3732 × 3843101
*Catatan: Parameter teknis dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

APJ-V Jaw Crusher – Versi Eropa

Penghancur rahang besar APJ-V versi Eropa untuk dijual adalah model yang ditingkatkan dan dioptimalkan berdasarkan penghancur rahang tradisional. Ini memiliki bukaan umpan dan ruang penghancur yang lebih besar, mampu menangani material berukuran lebih besar dan lebih keras. Selain itu, rahang versi Eropa penghancur mesin mengadopsi teknologi dan material yang lebih maju, yang membuatnya bekerja lebih baik dalam hal efisiensi penghancuran, pemanfaatan energi, dan biaya perawatan.

Apa saja ciri-cirinya?

  • Kisaran harga jaw crusher APJ-V: $ 27000-$ 175000
  • Port umpan dan rongga penghancur berukuran besar, yang dapat menangani material dengan ukuran besar dan kekerasan tinggi.
  • Efisiensi penghancurannya tinggi, yang dapat memberikan kapasitas produksi yang lebih tinggi dan bentuk produk jadi yang lebih baik.
  • Menggunakan teknologi dan material canggih, ia memiliki konsumsi energi yang lebih rendah dan biaya perawatan yang lebih sedikit.

jaw crusher untuk dijual versi eropa

Penghancur rahang batu APJ-125V untuk dijualKapasitas: 290-500 (t / jam)

  • Model: APJ-125V
  • Ukuran pembukaan pakan (mm): 950*1250
  • Ukuran Makan Maks (mm): 800
  • Ukuran output (mm): 100-250
  • Kapasitas pemrosesan (t / jam): 290-500
  • Daya pencampuran (kw): 160
  • Berat total (t): 36.7
  • Dimensi (L * W * H) (mm): 4870 * 2850 * 3570

ModelPembukaan pakan (mm)Ukuran makan maksimal (mm)Ukuran keluaran (mm)Kapasitas (t / h)Daya (kw)Dimensi keseluruhan (mm)Berat (t)
APJ-80V510x80042040-17565-220752500 × 1750 × 19507.5
APJ-96V580x98046060-175120-325902880 × 1755 × 146011.4
APJ-100V760x100064070-200150-350903100 × 1980 × 249020
APJ-106V700x106060070-200150-4001103450 × 1900 × 249013.5
APJ-110V850x110072070-200190-4501603750 × 2280 × 288025
APJ-125V950x1250800100-250290-5001604870 × 2850 × 357036.7
APJ-140V1070x1400900125-250350-5502005100 × 3050 × 379045.3
APJ-160V1200x16001000150-275500-8002505500 × 3250 × 399068.6
*Catatan: Parameter teknis dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.
1. Keluaran dihitung berdasarkan bahan keras-sedang dan kerapatan curah 1.6t/m3.
2. Daya dihitung dengan material keras sedang dan ketinggian di bawah 1000 meter.

APJ-X Jaw Crusher – Tipe Sedang dan Halus

Penghancur rahang kecil APJ-X untuk dijual terutama digunakan untuk menghancurkan bahan dengan kekerasan sedang dan ukuran partikel sedang. Dibandingkan dengan penghancur rahang primer tradisional untuk dijual, ia memiliki volume yang lebih kecil, kisaran saluran masuk dan pembuangan umpan yang lebih kecil, dan sangat cocok untuk tahap penghancuran sedang dan halus. Pada saat yang sama, seri APJ-E dapat dipilih untuk produksi yang disempurnakan di beberapa bidang seperti pelapisan tambang dan produksi bahan bangunan.

Apa saja ciri-cirinya?

  • Kisaran harga mesin jaw crusher APJ-X: $ 9800-$ 23200
  • Rongga penghancur lebih panjang dan sudut penghancuran lebih besar, yang dapat menghasilkan produk akhir yang lebih halus.
  • Sangat cocok untuk penghancuran material sedang dan halus dengan kekerasan sedang dan ukuran partikel sedang.
  • Dilengkapi dengan motor penggerak daya tinggi dan struktur yang kokoh, dapat beradaptasi dengan kondisi kerja intensitas tinggi.

jaw crusher untuk dijual digunakan untuk penghancuran halus

Penghancur rahang terbuka APJ-2512X untuk dijualKapasitas: 40-110 (t / jam)

  • Model: APJ-2512X
  • Ukuran pembukaan pakan (mm): 250*1200
  • Ukuran Makan Maks (mm): 2105
  • Ukuran output (mm): 25-60
  • Kapasitas pemrosesan (t / jam): 20-61
  • Daya pencampuran (kw): 37-45
  • Berat total (t): 8.8
  • Dimensi (L * W * H) (mm): 1900 * 2192 * 1430

ModelPembukaan pakan (mm)Ukuran makan maksimal (mm)Ukuran keluaran (mm)Kapasitas (t / h)Daya (kw)Dimensi keseluruhan (mm)Berat (t)
APJ-1575X150x75012018-488-25151380 × 1658 × 10253.5
APJ-2575X250x75021025-6013-35301545 × 1667 × 13305
APJ-2510X250x100021025-6016-5230-371530 × 1992 × 13806.5
APJ-2512X250x120021025-6020-6137-451900 × 2192 × 14308.8
APJ-3013X300x130025020-9025-9555-751750 × 2320 × 172412.6
*Catatan: Parameter teknis dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Tiga penghancur rahang di atas perlu diperbaiki di lokasi konstruksi. Mempertimbangkan kebutuhan mobilitas pelanggan, AIMIX juga menyediakan dua tipe mobile jaw crusher untuk dijual: mobile jaw crusher tipe ban dan mobile jaw crusher tipe crawler. mesin. Mereka biasanya terdiri dari tubuh utama penghancur rahang, mekanisme makan, pengumpan bergetar, mekanisme penyaringan dan konveyor. Namun, ada perbedaan dalam mobilitas dan kemampuan beradaptasi. Berikut penjelasan singkat kedua model tersebut:

Jaw Crusher Lacak Lelah Untuk Dijual

Penghancur rahang portabel tipe ban yang dijual adalah sejenis peralatan penghancur dengan kinerja seluler. Itu dilengkapi dengan suspensi dan ban dan dapat bergerak cepat di antara lokasi konstruksi yang berbeda. Penghancur rahang seluler tipe ban memiliki keunggulan fleksibilitas tinggi, pemasangan yang mudah, penanganan dan transisi yang mudah. Ini banyak digunakan di tambang, lokasi konstruksi dan pembuangan limbah dan kesempatan lainnya.

  • Kisaran harga jaw crusher APY2-J: $ 550000-$ 960000
  • Mobile jaw crusher tipe ban adalah jaw crusher yang menggunakan ban chassis sebagai mobile base.
  • Ini memiliki keunggulan fleksibilitas tinggi, transisi mudah dan pemasangan cepat, dan cocok untuk acara yang sering membutuhkan operasi seluler.
  • Penghancur rahang bergerak tipe ban biasanya dilengkapi dengan peralatan seperti mesin, sabuk konveyor, dan sistem kontrol, dan dapat menyelesaikan operasi penghancuran secara mandiri.

ModelAPY2-57JAPY2-69JAPY2-750JAPY2-110J
Model pengumpanAPG-3090WAPG-3896WAPG-4211WAPG-4211W
Model penghancurAPJ-5075EAPJ-6090EAPJ-7510EAPJ-110V
Ukuran umpan maksimum (mm)425500630650
Volume silo (m3)45.377
Model pemisah besi (opsional)RCYD(C)-6.5RCYD(C)-6.5RCYD(C)-8RCYD(C)-12
Konfigurasi banPoros ganda paralelPoros ganda paralelparalel tiga porosparalel tiga poros
Model konveyor sabuk utamaB650 × 8.5mB800 × 8.5mB1000 × 10mB1000 × 10m
Model konveyor sabuk keluar samping (opsional)B500 × 4mB500 × 4mB650 × 5mB650 × 5m
Daya generator (kW) (opsional)120160200250
Kapasitas produksi (t/jam)45-10060-160110-320250-400
Panjang Transportasi (mm)12500127501327013200
Lebar transportasi (mm)2600260028503000
Tinggi transportasi (mm)3950395042004400
Berat (t)28395765

Crawler Tracked Jaw Crushers Dijual

Jaw crusher yang dipasang track crawler untuk dijual mengadopsi crawler sebagai basis seluler, yang memiliki kemampuan passing yang sangat baik dan kinerja off-road. Sangat cocok untuk medan yang kompleks dan lokasi konstruksi, dan dapat berjalan dengan stabil di tanah yang tidak rata. Penghancur perayap umumnya digunakan di tambang, lokasi penambangan, dan lokasi konstruksi di mana diperlukan pergerakan dan fleksibilitas yang sering.

  • Crawler mobile jaw crusher adalah jaw crusher yang menggunakan crawler chassis sebagai mobile base.
  • Ini memiliki kinerja off-road dan kemampuan beradaptasi medan yang baik, dan cocok untuk medan yang kompleks atau tempat yang sulit untuk dilewati.
  • Penghancur rahang seluler tipe perayap biasanya dilengkapi dengan mesin diesel, sistem penggerak hidrolik, dan sistem kontrol operasi, dan dapat menyelesaikan operasi penghancuran secara mandiri.

Jenis jaw crusher ini memiliki keunggulan tersendiri dalam skenario aplikasi yang berbeda. Memilih jenis crusher yang sesuai dengan kebutuhan spesifik Anda akan membantu meningkatkan produktivitas dan kualitas produk. Dalam aplikasi praktis, sangat penting untuk memilih jenis jaw crusher yang paling cocok berdasarkan faktor-faktor seperti karakteristik material, output yang dibutuhkan, dan anggaran investasi. Berikut ini menunjukkan beberapa rahang tanaman penghancur untuk dijual yang kami sesuaikan untuk pelanggan.

Solusi Jaw Crusher untuk Berbagai Skenario

Berikut ini adalah dua set rencana yang disesuaikan oleh teknisi kami sesuai dengan kebutuhan pelanggan. Sebelum rencana akhir terbentuk, pembetulan akan dilakukan setelah komunikasi multi pihak. Anda dapat merujuk pada dua set solusi tanaman penghancur rahang ini. Jika Anda tertarik, Anda dapat meninggalkan saya pesan.

Pabrik Penghancur Seluler 200TPH – Memproduksi Agregat

Solusi ini menawarkan pengaturan komprehensif untuk memproduksi agregat. Itu Penghancur rahang portabel 200tph untuk dijual fitur yang kuat Penghancur rahang APJ-7510E, yang dapat menangani ukuran makan maksimum 630mm. Dengan kapasitas pengolahan sebesar 110-320 t / h, secara efisien meremukkan dan memproses bahan.

Melengkapi jaw crusher, solusinya meliputi an Pengumpan getar APG-4211W, Sebuah Penghancur kerucut senyawa penghancur sedang APC-200C, Dan Layar bergetar APS-2160Y4.

Jika Anda membutuhkan jaw crusher skala besar untuk dijual untuk produksi agregat, solusi ini dapat berfungsi sebagai referensi yang berharga.

pabrik penghancur seluler

Pabrik Penghancur 150TPH – Produksi Beton

Konfigurasi ini menampilkan a pabrik penghancur stasioner 150tph dirancang untuk produksi beton. Crusher utama yang dipilih adalah Penghancur rahang APJ-6090E, yang dapat menampung bahan dengan ukuran partikel umpan maksimal 500mm. Ini memiliki kapasitas pemrosesan 80-180 t / h.

Peralatan pendukung dalam konfigurasi ini meliputi sebuah Pengumpan getar APG-3895W, Sebuah APC-132C-M penghancur kerucut senyawa penghancur sedang, Sebuah APC-132C-F penghancur kerucut penghancur halus, Dan Layar bergetar APS-2160Y4.

Jika Anda tertarik untuk mendirikan pabrik penghancur 150tph untuk produksi beton, jangan ragu untuk menghubungi kami untuk informasi lebih lanjut.

pabrik penghancur

Solusi ini memberikan gambaran singkat tentang pabrik penghancur rahang untuk dijual dan komponennya. Untuk informasi lebih detail, spesifikasi teknis jaw crusher, atau opsi penyesuaian, kami sarankan untuk menghubungi pakar kami untuk konsultasi komprehensif.

Apa Kelebihan Jaw Crusher Dijual

Jaw crusher dijual memiliki banyak keuntungan, saya yakin Anda pasti memiliki pertanyaan mengapa memilih rahang batu penghancur pemecah untuk dijual. Di sini saya akan mencantumkan kelebihannya satu per satu.

  • Konservasi energi dan perlindungan lingkungan. Mesin penghancur rahang lebih hijau dan ramah lingkungan, dengan kebisingan kerja yang rendah dan lebih sedikit debu. Dengan demikian, jaw crusher memenuhi kebutuhan perlindungan lingkungan, ini dapat membantu Anda menjalani prosedur perlindungan lingkungan.
  • Rasio penghancuran besar. Rasio penghancuran jaw crusher untuk dijual besar, dan ukuran partikel produk dari bahan yang diproses seragam. Artinya, peralatan penghancur semacam ini akan mempercepat proyek untuk pelanggan.
  • struktur sederhana. Peralatan produksi AIMIX menggunakan teknologi terkini, mudah dioperasikan, aman dan terpercaya, biaya operasional rendah. Karena memiliki struktur yang sederhana, maka perawatannya pun relatif mudah. Pelanggan dapat menghemat banyak biaya perbaikan.
  • Rongga penghancur yang dalam. Penghancur rahang untuk dijual dapat menghancurkan tanpa jalan buntu. Dengan rongga penghancur yang dalam, ini membantu meningkatkan kapasitas dan keluaran makan. Dengan demikian memberikan kontribusi yang besar untuk produksi proyek.
  • Memenuhi berbagai kebutuhan. Jaw crusher AIMIX untuk dijual memiliki rentang penyesuaian yang besar dan pengaturan yang nyaman, yang secara efektif dapat memenuhi kebutuhan pengguna yang berbeda.

peralatan penghancur rahang

Bagian yang rentan dan titik pemeliharaan jaw crusher

Ada banyak suku cadang penghancur rahang yang dijual, dan spesifikasi pengoperasian harus diperhatikan saat digunakan. Di sini, teknisi AIMIX mencantumkan beberapa komponen penghancur rahang yang penting untuk Anda.

Dengan mengamati penggunaan suku cadang yang rentan secara tepat waktu, kerusakan mesin dapat dihindari untuk memperpanjang masa pakai peralatan dan memastikan efisiensi kerja. Komponen ini mengalami benturan dan keausan berintensitas tinggi selama operasi penghancuran, dan memerlukan perawatan dan penggantian rutin. Berikut ini adalah poin pemeliharaan mereka:

  • Pelat rahang (pelat rahang tetap dan pelat rahang bergerak): Perhatikan simetri pelat rahang, sesuaikan dan ganti pelat rahang asimetris tepat waktu untuk memastikan keausan seragam. Periksa juga baut pengencang dan gasket pelat rahang untuk memastikan bahwa keduanya terpasang dengan benar.
  • Liner: Perhatikan simetri liner. Selain itu, periksa jarak antara liner ke rahang untuk memastikan jarak yang tepat untuk menghancurkan dan menghindari keausan atau penyumbatan yang berlebihan.
  • Bilah benturan dan pelat baffle: Perhatikan posisi pemasangan dan fiksasi bilah benturan dan pelat baffle untuk memastikan dipasang dan diperbaiki dengan benar agar tidak jatuh dan memengaruhi efek penghancuran.
  • Papan instruksi: Penting untuk memeriksa celah antara pelat pemandu dan pelat rahang untuk memastikan celah penghancuran yang sesuai dan menghindari keausan atau penyumbatan yang berlebihan.

patrs dari jaw crusher untuk dijual di pabrik aimix
jaw crusher untuk dijual roda
komponen mesin penghancur rahang

Poin utama perawatan jaw crusher

  • Secara teratur periksa keausan suku cadang yang aus, dan putuskan apakah akan menggantinya sesuai dengan tingkat keausan.
  • Secara teratur bersihkan akumulasi dan kotoran di ruang penghancuran agar tidak terhalang.
  • Perhatikan sistem pelumasan dan pendinginan crusher untuk memastikan pasokan dan sirkulasi oli pelumas dan air pendingin normal.
  • Menurut manual perawatan dan instruksi yang diberikan oleh pabrikan, lakukan pekerjaan perawatan rutin, termasuk pembersihan, pengencangan baut, pelumasan, dll.
  • Sebelum melakukan pemeliharaan dan penggantian, pastikan untuk menghentikan dan memutus catu daya untuk memastikan pengoperasian yang aman.

Harap diperhatikan bahwa poin di atas hanyalah poin perawatan umum, dan metode serta frekuensi perawatan khusus dapat berbeda dengan model dan produsen jaw crusher yang berbeda. Direkomendasikan bahwa ketika menggunakan dan merombak jaw crusher, rujuk ke manual operasi yang relevan dan panduan yang diberikan oleh pabrikan, dan konsultasikan dengan teknisi profesional atau dukungan pabrikan.

jaw crusher untuk dijual tanpa cat
mesin penghancur rahang dalam penjualan crusher
Area pembersihan pembuatan jaw crusher

Bagaimana Cara Kerja Penghancur Rahang

Dalam proses pemecahan batu besar menjadi batu kecil, penghancur pertama biasanya disebut penghancur utama. Dan umumnya, kami menggunakan jaw crusher sebagai penghancur utama. Hanya sedikit orang yang tahu cara kerja penghancur rahang, sekarang izinkan saya menjelaskannya kepada Anda, dan berikut adalah animasi penghancur rahang di bawah ini.

  • Pertama-tama, kita harus tahu bahwa bagian kerja dari jaw crusher terutama terdiri dari dua pelat rahang.
  • Salah satunya adalah pelat rahang tetap, yang dipasang secara vertikal di dinding depan bodi mesin, dan yang lainnya adalah pelat rahang yang dapat digerakkan, yang posisinya miring dan membentuk rongga penghancur dengan rahang atas dan bawah yang besar dengan rahang tetap. rahang.
  • Rahang yang dapat digerakkan melakukan gerakan bolak-balik secara berkala terhadap rahang yang tetap, terkadang memisahkan dan terkadang mendekat.
  • Saat jaw crusher bekerja, pelat rahang yang dapat digerakkan secara berkala membalas ke pelat rahang yang tetap, terkadang mendekat dan terkadang menjauh. Saat mendekat, material dihancurkan oleh ekstrusi, pemisahan dan tumbukan antara dua pelat rahang. Kemudian saat pergi, material yang dihancurkan dikeluarkan dari port pembuangan secara gravitasi.

Jika Anda ingin melihat cara kerja peralatan penghancur rahang APJ-E, Anda dapat memeriksa kami YouTube channel untuk lebih banyak video.

penghancur rahang dijual panas

Bidang Umum Penerapan Jaw Crusher

Jaw crusher adalah sejenis peralatan penghancur yang umum, yang telah dicintai dan dipilih oleh sebagian besar pengguna setelah pengembangan dan evolusi selama bertahun-tahun. Berikut ini adalah beberapa bidang aplikasi utama penghancur rahang:

  • Tambang dan Tambang: Untuk menghancurkan bijih dan batuan di kuari, memecahnya menjadi partikel dengan ukuran yang sesuai untuk benefisiasi atau operasi pemrosesan berikutnya.
  • Bahan bangunan: digunakan untuk menghancurkan beton, batu bata, pasir dan kerikil dan bahan lainnya untuk digunakan kembali atau didaur ulang.
  • Konstruksi kereta api dan jalan raya: Batu pecah dapat digunakan dalam konstruksi infrastruktur kereta api dan jalan raya untuk menyediakan bahan dasar jalan yang stabil.
  • Teknik hidrolik: Memecah potongan besar batu atau beton untuk membersihkan saluran air dan memperbaiki bendungan atau struktur hidrolik lainnya.
  • Industri metalurgi: digunakan untuk menghancurkan bijih, terak bijih dan limbah metalurgi, dll., untuk peleburan atau pemrosesan selanjutnya.

jaw crusher memiliki area aplikasi yang luas

Selain itu, ada banyak bidang aplikasi untuk penghancur rahang yang menunggu untuk Anda temukan. Jadi, saat membeli jaw crusher untuk penambangan, bagaimana cara menghindari jalan memutar dan mendapatkan peralatan yang lebih baik dengan harga yang lebih hemat biaya?

Cara Mendapatkan Harga Jaw Crusher Berkualitas Tinggi

Di bidang industri dan konstruksi yang berkembang pesat saat ini, penghancur rahang cina, sebagai peralatan penghancur utama, memainkan peran penting dalam penanganan dan pemrosesan material. Saat membeli rahang penghancur di tambang, berikut adalah beberapa poin penting yang dapat membantu Anda mendapatkan peralatan yang lebih baik dan harga yang lebih baik:

Memperjelas Persyaratan Proyek

Sebelum membeli, Anda perlu mengklarifikasi kebutuhan Anda, termasuk jenis material, persyaratan keluaran, persyaratan ukuran partikel, dll. Ini adalah langkah penting sebelum membeli jaw crusher yang digunakan di pabrik semen, dan ini akan membantu Anda menentukan spesifikasi dan kemampuan peralatan secara akurat untuk memenuhi kebutuhan aplikasi spesifik Anda.

Sebagai salah satu pemasok jaw crusher di China, kami dapat memberikan solusi khusus kepada pelanggan melalui pemahaman mendalam tentang kebutuhan pelanggan dan skenario aplikasi. Tim profesional AIMIX akan bekerja sama dengan Anda untuk memastikan bahwa peralatan memenuhi kebutuhan spesifik Anda dan memberikan hasil penghancuran terbaik.

Pilih Pemasok yang Andal

Ingatlah untuk memeriksa reputasi dan reputasi pemasok, dan tinggalkan ulasan produk dan umpan balik pelanggan. Pastikan bahwa peralatan yang dipilih adalah handal dalam kualitas dan memenuhi kebutuhan Anda, dan pemasok dapat memberikan dukungan teknis dan layanan purna jual tepat waktu.

AIMIX dikenal dengan kualitas dan keandalan yang tinggi. Kami mengadopsi teknologi manufaktur maju dan kontrol kualitas yang ketat untuk memastikan operasi yang stabil dan umur peralatan yang panjang. Kami menyambut setiap pelanggan untuk mengunjungi pabrik kami jika waktunya tepat.

Pertimbangkan Biaya Keseluruhan

Selain harga pembelian peralatan, biaya pengoperasian, biaya perawatan, dan daya tahan peralatan juga harus dipertimbangkan. Hanya dengan memilih peralatan dengan rasio konsumsi energi yang tinggi, perawatan yang mudah, dan daya tahan, biaya pengoperasian jangka panjang dapat dikurangi.

Penghancur rahang kami dioptimalkan dalam desain dengan rasio konsumsi energi yang tinggi dan biaya perawatan yang rendah. Melalui teknologi canggih dan pemilihan material, kami memastikan konsumsi energi peralatan yang efisien dan mengurangi biaya jaw crusher Anda.

Tinjau Persyaratan dan Kontrak Garansi dengan cermat

Baca persyaratan garansi dan detail kontrak dengan hati-hati sebelum membeli. Pastikan untuk memahami dengan jelas konten penting seperti masa garansi, cakupan tanggung jawab, dan proses perbaikan untuk melindungi hak dan kepentingan Anda.

Persyaratan dan kontrak garansi kami jelas dan terperinci, memberikan pelanggan layanan garansi yang komprehensif. Kami berjanji untuk bertanggung jawab atas pemeliharaan dan dukungan peralatan selama masa garansi untuk memastikan pengoperasian peralatan secara normal.

tim layanan dalam grup aimix
ahli profesional dalam melayani masalah jaw crusher

AIMIX telah berkembang dari perspektif pelanggan selama bertahun-tahun, berharap dapat membangun kemitraan jangka panjang dengan pelanggan dan memberikan nilai yang langgeng kepada pelanggan. Kami memahami kebutuhan Anda dan akan memberi Anda yang paling cocok peralatan penghancur batu untuk membantu Anda meningkatkan produktivitas, mengurangi biaya, dan mencapai kesuksesan yang lebih besar. Bekerja sama dengan kami, mari kita bergandengan tangan dalam menciptakan masa depan yang lebih baik!

Penghancur Rahang vs Penghancur Dampak

Saat membahas penghancur, dua jenis yang paling umum adalah penghancur rahang dan penghancur dampak. Untuk memahami perbedaannya, mari kita periksa empat aspek: kekerasan material, material penghancur, kapasitas produksi, dan ukuran produk jadi.

MESIN PENGHANCUR JAW
dampak penghancur

Kekerasan material

Penghancur rahang dapat menghancurkan semua jenis bahan keras, kekuatan tekannya 300- 350 Mpa. Sedangkan impact crusher lebih cocok untuk batu kapur, kapur dan material rapuh keras lainnya dengan ketangguhan rendah dan di bawahnya. Jika Anda ingin membeli jaw crusher, Anda dapat berkonsultasi dengan kami sesuai dengan kekerasan materialnya.

Menghancurkan bahan

Jaw crusher digunakan untuk menghancurkan material berskala besar. Sedangkan impact crusher terutama digunakan untuk mengolah material berukuran kecil dan menengah. Kisaran ukuran partikel umpan yang diperbolehkan dari impact crusher tidak selebar jaw crushing. Seperti yang kita semua tahu, penghancur rahang adalah peralatan penghancur utama yang biasa digunakan di lini produksi. Namun, peralatan penghancur dampak umumnya digunakan untuk penghancuran sekunder dan tersier.

Kapasitas produksi

Kapasitas produksi mesin jaw crusher lebih besar dari pada impact crusher. Secara umum, output per jam dari jaw crusher dapat mencapai 600-800t, dan output per jam adalah sekitar 260-450t.

Ukuran produk jadi

Penghancur rahang melakukan penghancuran kasar, menghasilkan ukuran produk jadi yang besar, umumnya di bawah 300-350mm. Sebaliknya, impact crusher biasanya digunakan untuk penghancuran halus, menghasilkan ukuran produk akhir yang lebih kecil.

Jika Anda ingin mengetahui sesuatu tentang penghancur rahang, silakan tinggalkan pesan dan saya akan memperbarui Anda tepat waktu. Berikut saya lampirkan konten yang relevan untuk mengoptimalkan kinerja jaw crusher untuk Anda:Cara Memastikan Performa Jaw Crusher

Kasus Global Mesin dan Pabrik Jaw Crusher

tanaman penghancur dikemas

Pabrik Penghancur Stasioner 100-120t Untuk Produksi Batu Di Mongolia

Kabar baik! Kami sangat senang mengumumkan bahwa bulan lalu kami berhasil mengirimkan alat penghancur stasioner 100-120 ton ...
mesin penghancur rahang

Penghancur Laboratorium Digunakan Untuk Deteksi Mineral Dalam Eksplorasi Pertambangan Di Kazakhstan

Pada akhir tahun 2022, kami menerima penawaran email untuk mesin penghancur laboratorium. Meskipun komunikasi awal ...
tipe ponsel tanaman penghancur rahang

Mobile Crusher APY2-69J untuk Menghancurkan Batuan Vulkanik untuk Konstruksi Jalan Di Rusia

Pada Oktober tahun lalu, seorang pelanggan Rusia dari Rusia membeli mobile crusher dari kami. Jika Anda ...
Penghancur kerucut penghancur halus

150TPH Crusher Plant Sedang Dalam Perjalanan Ke Paraguay Untuk Menghancurkan Basalt

Kabar baik terbaru datang! Pabrik penghancur 150tph yang dipesan oleh pelanggan dari Paraguay sudah dikemas ...
pabrik penghancur seluler

Pabrik Penghancur Sampah Konstruksi 80-100TPH Siap Ke Tanzania

Wow! Sangat menyenangkan bahwa pabrik penghancur limbah konstruksi kami akan dikirim ke Tanzania ...
mesin cuci pasir aimix

Pabrik Pembuatan Pasir 200TPH Siap Ke Uzbekistan Untuk Menghancurkan Batu Sungai

Selamat! Pabrik pembuatan pasir 200tph kami baru saja dimuat untuk dikirim ke Uzbekistan. Pelanggan menghubungi kami di...

Layanan Intim Dan Bebas Khawatir

AIMIX adalah produsen mesin jaw crusher terpercaya, kami memiliki jaw crusher terbaik. Kami menawarkan berbagai layanan untuk membantu produsen ini berdiri dan berjalan, termasuk:

  • Solusi yang disesuaikan: Kami bekerja sama dengan pelanggan kami untuk mendapatkan pemahaman mendalam tentang kebutuhan dan skenario aplikasi mereka. Kami menyediakan solusi penghancur rahang khusus berdasarkan kebutuhan pelanggan, memastikan bahwa peralatan sepenuhnya disesuaikan dengan kebutuhan penghancuran khusus mereka.
  • Instalasi dan commissioning peralatan: Kami menawarkan layanan instalasi dan commissioning peralatan untuk memastikan instalasi yang benar dan memulai produksi peralatan dengan cepat. Teknisi kami akan bertanggung jawab atas commissioning dan pengujian kinerja peralatan untuk memastikan pengoperasian normal dan kepatuhan terhadap persyaratan pelanggan.
  • Pelatihan dan dukungan teknis: Kami memberikan pelatihan dan dukungan teknis untuk membantu pelanggan memahami pengoperasian, pemeliharaan, dan pemecahan masalah peralatan. Tim profesional kami akan memandu pelanggan dalam penggunaan peralatan yang tepat untuk memastikan pengoperasian yang efisien dan pemanfaatan yang maksimal.
  • Layanan purna jual dan pasokan suku cadang: Kami menyediakan layanan purna jual yang komprehensif, termasuk perawatan peralatan, penggantian suku cadang dan pemecahan masalah, dll. Kami menjaga persediaan suku cadang yang umum digunakan dalam jumlah besar dan memastikan pasokan tepat waktu untuk mengurangi waktu henti pelanggan.

layanan aimix

Selain itu, AIMIX juga menjalin kerjasama dengan beberapa tim bea cukai dan tim transportasi selama bertahun-tahun, yang dapat membantu pelanggan mengurangi biaya dan upaya bea cukai dan transportasi. Kami akan selalu berkomitmen untuk memenuhi kebutuhan pelanggan. Dan kami AIMIX akan terus memperluas dan meningkatkan layanan kami sesuai dengan perubahan pasar dan teknologi. Tujuan kami adalah untuk memastikan bahwa pelanggan mendapatkan pengalaman penghancur rahang terbaik.

    Hubungi Kami

    Kapasitas

    Bahan Baku

    Nama*:

    Email *:

    Telepon*:

    Negara:

    Perusahaan:

    Detail proyek*:

    Proyek adalah:

    1. Ukuran Makan:
    2. Apakah Ada Izin Pertambangan?
    3. Waktu Mulai Proyek?
    4. Persyaratan Lainnya.