AIMIX Menyelesaikan Solusi Lini Produksi Penghancuran

Mesin Penghancur Granit

Mesin penghancur granit umumnya bekerja berdasarkan prinsip penghancuran laminasi, menghasilkan bahan akhir yang dapat digunakan sebagai batu paving dan batu bangunan. Granit adalah batuan beku yang khas, terutama terdiri dari kuarsa dan feldspar, dengan sedikit mineral gelap dan mika. Pada saat yang sama, granit memiliki karakteristik struktur yang kompak, kekuatan tinggi, dan ketahanan aus yang kuat. Oleh karena itu, sebagian besar pelanggan memilih tipe rahang dan tipe kerucut untuk pemrosesan bahan baku.

penghancur granit rahang

Mesin Penghancur Granit Tipe Rahang

Berbagai model tersedia | Dapatkan daftar harga gratis!
Ukuran makanUkuran partikel pakan: 1020mm
Kapasitas
Kapasitas: 15-250T / H

【Bahan yang Berlaku:】

Granit, batu kapur, marmer, basal, bijih besi, kerikil sungai, serpih, batu bara, kerikil, limbah konstruksi, limbah konstruksi.

【Bidang yang Berlaku:】

Banyak digunakan dalam berbagai penghancuran bijih, pertambangan, metalurgi, bahan bangunan, jalan raya, kereta api, kimia, konstruksi, dan industri lainnya.

Jenis Crusher Yang Cocok Untuk Mengolah Granit

Sebagai material dengan kekerasan tinggi, granit umumnya dihancurkan oleh mesin penghancur dengan kekuatan tekan yang tinggi. Seperti yang saya sebutkan di atas, penghancur rahang dan penghancur kerucut adalah peralatan terbaik untuk menghancurkan granit. Selain itu, mesin pembuat pasir juga dapat dipilih untuk lebih menghasilkan pasir buatan mesin granit berkualitas tinggi. Izinkan saya memperkenalkan secara singkat peralatan granit populer ini.

mesin penghancur granit tipe dampak
Jenis rahang APJ-V

mesin penghancur granit tipe kerucut
Jenis kerucut APC-C

mesin penghancur granit tipe vsi
tipe APV-X vsi

Jenis Rahang Granit – Terutama untuk Tahap Penghancuran Primer

Penghancur rahang umumnya digunakan untuk penghancuran utama granit. Bagian aus dari mesin penghancur granit rahang AIMIX untuk dijual terbuat dari material tahan aus paduan kekuatan tinggi dan ketangguhan tinggi, yang memiliki lebih sedikit keausan dan masa pakai yang lama. Ruang penghancuran terus menerus multi-tahap memanfaatkan energi dan ruang sepenuhnya. Ini memiliki karakteristik rasio penghancuran yang besar, output tinggi dan hemat energi. Oleh karena itu, sangat cocok sebagai tahap penghancuran utama granit.

Di sini saya akan memperkenalkan kepada Anda dua jenis jaw crusher granit AIMIX, APJ-E dan APJ-V. Kedua jenis penghancur ini sangat cocok untuk penghancuran primer, di antaranya adalah APJ-E mengadopsi rongga penghancur berbentuk semi-V, dan rentang pelepasan disesuaikan dengan gasket. itu Penghancur rahang APJ-V Eropa memiliki rongga penghancur berbentuk V, dan ukuran port pelepasan dapat disesuaikan dengan irisan. Parameter spesifiknya adalah sebagai berikut.

penghancur granit rahang

Mesin penghancur rahang APJ-5075E untuk granitKapasitas: 40-110 (t/jam)

  • Model:APJ-5075E
  • Ukuran bukaan pakan (mm):500x750
  • Ukuran Makan Maks (mm):425
  • Ukuran keluaran (mm):50-100
  • Berat total (t):11.7
  • Daya pencampuran (kw):55

ModelPembukaan pakan (mm)Ukuran makan maksimal (mm)Ukuran keluaran (mm)Kapasitas (t / h)Daya (kw)Dimensi keseluruhan (mm)Berat (t)
APJ-1525E150x25013015-451-45.5896 × 745 × 9350.8
APJ-2540E250x40021020-805-20151450 × 1315 × 12962.8
APJ-4060E400x60034040-10016-60301565 × 1732 × 15866.7
APJ-5075E500x75042550-10040-110551890 × 1916 × 187011.7
APJ-6090E600x90050065-18080-18055-752305 × 1840 × 229816
APJ-7510E750x106063080-180110-32090-1102450 × 2472 × 284028
APJ-8010E800x1060680100-200140-34090-1102610 × 2556 × 280030
APJ-8710E870x1060720170-270180-36090-1102260 × 2556 × 280031.5
APJ-9012E900x120075095-225220-450110-1323335 × 3182 × 302549
APJ-1012E1000x1200850125-280280-550110-1323435 × 3182 × 302552
APJ-1215E1200x15001000150-300400-800160-2204200 × 3732 × 3843101
*Catatan: Parameter teknis dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

penghancur rahang 1200 × 1600

Mesin penghancur granit rahang APJ-160VKapasitas: 500-800 (t/jam)

  • Model:APJ-160V
  • Ukuran bukaan pakan (mm):1200x1600
  • Ukuran Makan Maks (mm):1000
  • Ukuran keluaran (mm):150-275
  • Berat total (t):68.6
  • Daya pencampuran (kw):250

ModelPembukaan pakan (mm)Ukuran makan maksimal (mm)Ukuran keluaran (mm)Kapasitas (t / h)Daya (kw)Dimensi keseluruhan (mm)Berat (t)
APJ-80V510x80042040-17565-220752500 × 1750 × 19507.5
APJ-96V580x98046060-175120-325902880 × 1755 × 146011.4
APJ-100V760x100064070-200150-350903100 × 1980 × 249020
APJ-106V700x106060070-200150-4001103450 × 1900 × 249013.5
APJ-110V850x110072070-200190-4501603750 × 2280 × 288025
APJ-125V950x1250800100-250290-5001604870 × 2850 × 357036.7
APJ-140V1070x1400900125-250350-5502005100 × 3050 × 379045.3
APJ-160V1200x16001000150-275500-8002505500 × 3250 × 399068.6
*Catatan: Parameter teknis dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.
1. Keluaran dihitung berdasarkan bahan keras-sedang dan kerapatan curah 1.6t/m3.
2. Daya dihitung dengan material keras sedang dan ketinggian di bawah 1000 meter.

Jenis Kerucut Granit – Terutama untuk Tahap Penghancuran Sekunder

Setelah penghancuran kasar selesai, selanjutnya diperlukan peralatan penghancur sedang dan halus. AIMIX memiliki empat seri penghancur kerucut granit untuk dipilih, yang dapat memenuhi berbagai persyaratan penghancuran sesuai dengan jenis rongga yang berbeda.

Mempertimbangkan kekerasan granit, teknisi kami merekomendasikan penghancur kerucut satu silinder APC-D, yang mengadopsi rongga penghancur berlaminasi dan sistem kontrol otomatis yang cerdas, dengan teknologi yang lebih canggih dan pengoperasian yang lebih mudah. Di bawah ini saya akan menunjukkan gambar dan parameter Penghancur kerucut hidrolik silinder tunggal APC-D. Selain pertama kali, Penghancur kerucut majemuk APC-C, Penghancur kerucut hidrolik multi-silinder APC-M dan Penghancur kerucut musim semi APC-Y juga sangat populer. Parameter spesifiknya adalah sebagai berikut:

mesin penghancur granit tipe kerucut
Mesin penghancur granit hidrolik silinder tunggal APC-D

ModelDiameter kerucut penghancur (mm)Jenis ronggaUkuran umpan maksimum (mm)Rentang penyesuaian port debit (mm)Kapasitas pemrosesan (t / jam)Daya pencampuran (km)Dimensi (L × W × H) (mm)Berat (t)
APC-600Y600 (2 kaki)B6512-2512-25301740 × 1225 × 19405.5
D353-135-23
APC-900Y900 (2 kaki)B11515-5050-90551990 × 1640 × 238010.2
Z605-2020-65
D403-1315-50
APC-1200Y1200 (2 kaki)B14520-50110-2001102805 × 2300 × 298025.5
Z1008-2650-150
D503-1518-105
APC-1750Y1750 (2 kaki)B21525-60280-4801603610 × 2950 × 418550.5
Z18510-30115-32051
D855-1575-23052
APC-2200Y2200 (2 kaki)B30030-60590-1000260-2804790 × 3430 × 508084
Z23510-30200-58085
D1105-16120-34085
*Catatan: Parameter teknis dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.
1. Tipe B standar umumnya digunakan dalam penghancuran sedang.
2. Tipe Z sedang umumnya digunakan untuk penghancuran sedang dan halus.
3. Tipe D kepala pendek umumnya digunakan untuk penghancuran halus.
ModelDiameter kerucut penghancur (mm)RonggaUkuran Max.feed (mm)Rentang penyesuaian outlet (mm)Kapasitas (t / h)Power (kW)Dimensi L × W × H (mm)Berat (t)
APC-30C600 (2 kaki)C9510-3820-75302195 × 1158 × 16505.3
F726-3818-60302195 × 1158 × 16505.3
APC-75C900 (3 kaki)C15025-3859-129752660 × 1640 × 22409.9
M15013-3845-91752660 × 1640 × 22409.9
F859-2227-90752660 × 1640 × 22409.9
APC-110C1000 (3.3 kaki)C16013-3180-2351102760 × 1954 × 225510.8
M11510-2565-1501102760 × 1954 × 225510.8
F808-2550-951102760 × 1954 × 225510.8
APC-132C1200 (3.75 kaki)C18013-38115-2601322850 × 2365 × 234015.5
M13010-25100-1751322850 × 2365 × 234015.5
F9010-1980-1401322850 × 2365 × 234015.5
APC-160C1295 (4.25 kaki)C20016-51150-3901602960 × 2450 × 315523
M15013-25115-2101602960 × 2450 × 315523
F10210-1990-1601602960 × 2450 × 315523
APC-220C1400 (4.5 kaki)C21519-51200-4202203430 × 2690 × 338027
M16016-38155-2202203430 × 2690 × 338027
F11513-22150-2302203430 × 2690 × 338027
APC-250C1650 (5 kaki)C23522-64240-5702503940 × 2954 × 377037.8
M17519-38215-3202503940 × 2954 × 377037.8
F13013-25180-2752503940 × 2954 × 377037.8
APC-315C1800 (5.5 kaki)C26722-64330-6553154310 × 3250 × 453044.3
M20316-25230-3303154310 × 3250 × 453044.3
F14013-22185-3403154310 × 3250 × 453044.3
*Catatan: Parameter teknis dapat berubah tanpa pemberitahuan.
Tipe C: rongga penghancur kasar; Tipe M: rongga penghancur sedang; Tipe F: rongga penghancur halus;
1. Keluaran dihitung berdasarkan bahan keras-sedang dan kerapatan curah 1.6t/m3.
2. Daya dihitung berdasarkan material keras sedang dan ketinggian di bawah 1000 meter.
3. Dapat dibuat menjadi struktur modul perakitan untuk memenuhi persyaratan terowongan dan transportasi.
ModelJenis ronggaTipe standarTipe pendekKapasitas pemrosesan (t / jam)Power (kW)Berat (t)
Port umpan tepi terbuka (mm)Pembukaan debit minimum (mm)Port umpan tepi terbuka (mm)Pembukaan debit minimum (mm)
APC-200MC18519761090-250132-20014.8
M12517546
F9513236
EF105
APC-300MEC23025115-440180-25020
C210207510
M15015508
F10510206
EF206
APC-400MEC29530140-630280-35532
C250259010
M19520508
F11014406
EF306
APC-500MEC33030175-790355-45040
C285259013
M200205510
F13316408
EF356
APC-800MEC35332260-1200550-63070
C2973215513
M267259210
F21916336
*Catatan: Parameter teknis dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.
Tipe EF: rongga ultra-halus; Tipe F: rongga penghancur halus;
Tipe M: rongga penghancur sedang; Tipe C: rongga penghancur kasar;
Tipe EC: rongga penghancur ultra-kasar.
1. Keluaran dihitung berdasarkan bahan keras sedang dan kerapatan curah 1.6t/m3.
2. Daya dihitung berdasarkan material keras sedang dan ketinggian di bawah 1000 meter.
ModelJenis ronggaTipe standarKapasitas pemrosesan (t / jam)Power (kW)Berat (t)
Ukuran umpan maksimum (mm)Pembukaan debit minimum (mm)
APC-100DM1051055-90905.8
MF85845-80
EF32640-65
APC-430DEC1851370-20013212
C1451366-150
MC1151065-145
M901060-105
MF75850-90
F50648-80
APC-440DEC21516120-38022014.5
C17513110-335
MC14013100-320
M1101395-280
MF851095-240
F70890-200
APC-660DEC27016190-51031526.8
C21516180-500
MC17516175-490
M13516200-430
MF11513190-380
F9013195-320
*Catatan: Parameter teknis dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.
Tipe F: rongga penghancur halus; Tipe M: rongga penghancur sedang;
Tipe C: rongga penghancur kasar; Tipe EC: rongga penghancur ultra-kasar.

Jenis Granit VSI – Terutama untuk Panggung Pembuatan Pasir

Mesin pembuat pasir VSI terutama digunakan untuk pembuatan dan pembentukan pasir. Granit adalah salah satu batu yang paling banyak diaplikasikan di Indonesia pasir buatan mesin pasar. Itu peralatan vsi pasir digunakan untuk memproses kembali batu granit yang dihancurkan halus, yang dapat membuat ukuran partikel pasir menjadi seragam dan kandungan bubuk batu menjadi lebih sedikit.

AIMIX memiliki dua seri mesin pembuat pasir, yaitu APV dan APV-X. Perbedaan antara keduanya adalah bahwa produk akhir dari yang terakhir memiliki kehalusan yang lebih tinggi dan laju pembentukan pasir yang lebih baik. Anda dapat memilih sesuai dengan kebutuhan proyek Anda.

Mesin penghancur granit APV vsi

APV-8518 vsi penghancur granitKapasitas: 100-260 (t/jam)

  • Model: APV-8518
  • Kapasitas (t/jam): 100-260
  • Ukuran umpan maksimum: 35-40
  • Kecepatan (r/mnt): 1520-1700
  • Daya motor ganda: 180-220
  • Dimensi L × W × T (mm): 4140 × 2280 × 2425
  • Berat (t): 10.3

ModelAPV-7611APV-8518APV-9526APV-1140
Kapasitas (t / h)Makan tengah penuh60-90100-130150-190225-260
Umpan sekitar dan umpan tengah120-180200-260300-380450-520
Ukuran umpan maksimumbahan lembut35404550
bahan keras30354045
Kecepatan (r / menit)1700-19001520-17001360-15101180-1310
Kekuatan motor ganda110-150180-220260-320400-440
Dimensi L × W × H (mm)3700 × 2150 × 21004140 × 2280 × 24254560 × 2447 × 27785000 × 2700 × 3300
Berat (t)naksir antara batu dan pelat benturan7.810.31625.6
Stasiun pelumasan oli tipisKekuatan pompa oli ganda2x0.37
perlindungan keselamatanPasokan oli komplementer dengan pompa oli ganda; shutdown otomatis tanpa pengembalian oli; pendingin air; pemanasan otomatis pada suhu rendah
Daya pemanas tangki bahan bakar2
Dimensi L × W × H (mm)820 × 520 × 1270
Di atas adalah mesin pembuat pasir poros vertikal seri standar

APV-X vsi mesin penghancur granit

APV-1263X vsi penghancurKapasitas: 350-480 (t/jam)

  • Model: APV-1263X
  • Kapasitas (t/jam): 350-480
  • Ukuran umpan maksimum: 55-60
  • Kecepatan (r/mnt): 900-1200
  • Daya motor ganda: 500-630
  • Dimensi L × W × T (mm): 5300X2990 × 3720
  • Berat (t): 34.5

ModelAPV-7615XAPV-8522XAPV-9532XAPV-1145XAPV-1263X
Kapasitas (t / h)Makan tengah penuh70-140120-200180-280250-360350-480
Umpan sekitar dan umpan tengah150-280240-380350-540500-640500-750
Ukuran umpan maksimumbahan lembut4050506060
bahan keras3545455055
Kecepatan (r / menit)1700-19001500-17001300-15101100-1310900-1200
Kekuatan motor ganda110-150180-220260-320400-440500-630
Dimensi L × W × H (mm)4100 × 2330 × 23004140 × 2500 × 27004560 × 2600 × 29005100 × 2790 × 33205300X2990 × 3720
Berat (t) hancurkan di antara batu12.114.818.627.534.5
Stasiun pelumasan oli tipisKekuatan pompa oli ganda2x0.37
perlindungan keselamatanPasokan oli komplementer dengan pompa oli ganda; shutdown otomatis tanpa pengembalian oli; pendingin air; pemanasan otomatis pada suhu rendah
Daya pemanas tangki bahan bakar2
Dimensi L × W × H (mm)820 × 520 × 1270
Di atas adalah mesin pembuat pasir efisiensi tinggi seri penghancur halus dengan rongga penghancur material proyektil multi-saluran

Granite Mobile Type – Memenuhi Kebutuhan Seluler Terbuka

Di tambang batu bara terbuka, stasiun penghancur granit yang dapat dipindahkan dapat digunakan, yang dapat dipindahkan sesuai dengan lombong yang berbeda, sehingga sangat mengurangi biaya transportasi awal. Umumnya, dua penghancur ponsel granit membentuk jalur produksi penghancuran sederhana, penghancuran dua tahap dapat mencapai kualitas produk, dan produk jadi langsung diangkut oleh kendaraan, dan proses penghancurannya sederhana.

Berikut ini adalah gambar dan parameter dari jaw mobile crushing plant. Menurut host penghancur yang berbeda, kami menyediakan rahang, kerucut, benturan dan pabrik penghancur bergerak empat-dalam-satu. Parameter spesifik tercantum dalam tabel di bawah ini.

mesin penghancur granit seluler di pabrik

APY2-69J pabrik penghancur granit rahang selulerKapasitas: 60-160 (t/jam)

  • Model pengumpan: APG-3896W
  • Ukuran pakan maksimum (mm): 500
  • Model penghancur: APJ-6090E
  • Volume silo (m3): 5.3
  • Daya generator (kW) (opsional): 160
  • Kapasitas produksi (t/jam): 60-160
  • Panjang Transportasi (mm): 12750
  • Lebar transportasi (mm): 2600
  • Tinggi transportasi (mm): 3950
  • Berat (t): 39

ModelAPY2-57JAPY2-69JAPY2-750JAPY2-110J
Model pengumpanAPG-3090WAPG-3896WAPG-4211WAPG-4211W
Model penghancurAPJ-5075EAPJ-6090EAPJ-7510EAPJ-110V
Ukuran umpan maksimum (mm)425500630650
Volume silo (m3)45.377
Model pemisah besi (opsional)RCYD(C)-6.5RCYD(C)-6.5RCYD(C)-8RCYD(C)-12
Konfigurasi banPoros ganda paralelPoros ganda paralelparalel tiga porosparalel tiga poros
Model konveyor sabuk utamaB650 × 8.5mB800 × 8.5mB1000 × 10mB1000 × 10m
Model konveyor sabuk keluar samping (opsional)B500 × 4mB500 × 4mB650 × 5mB650 × 5m
Daya generator (kW) (opsional)120160200250
Kapasitas produksi (t/jam)45-10060-160110-320250-400
Panjang Transportasi (mm)12500127501327013200
Lebar transportasi (mm)2600260028503000
Tinggi transportasi (mm)3950395042004400
Berat (t)28395765
ModelAPY2-110CAPY2-160CAPY2-200C
Model penghancurAPC-110CAPC-160CAPC-200C
Model layar bergetarAPS-1848YAPS-1860YAPS-2160Y
Ukuran umpan maksimum (mm)160200215
Konfigurasi banPoros ganda paralelPoros ganda paralelPoros ganda paralel
Model konveyor sabuk pengumpanan (opsional)B650B800B1000
Model konveyor sabuk keluaran (opsional)B500B650B650
Model konveyor sabuk bawah saringanB650B800B1000
Daya generator (kW) (opsional)240280320
Kapasitas produksi (t/jam)50-23080-390120-420
Panjang Transportasi (mm)138001380014500
Lebar transportasi (mm)300030003000
Tinggi transportasi (mm)440044004500
Berat (t)323742
ModelAPY3-1010FAPY3-1210FAPY3-1214FAPY3-1315F
Model pengumpanAPG-3090WAPG-3896WAPG-3896WAPG-4211W
Model penghancurAPF-1010HAPF-1210HAPF-1214HAPF-1315H
Model layar bergetarAPS-1548YAPS-1848YAPS-1860YAPS-2160Y
Konfigurasi banparalel tiga porosparalel tiga porosparalel tiga porosparalel tiga poros
Model konveyor sabuk kembaliB650B650B800B1000
Model konveyor sabuk pengumpanB650B800B800B1000
Model konveyor sabuk bawah saringanB800B800B1000B1000
Kapasitas produksi (t/jam)70-150100-285150-350180-500
Panjang transportasi (mm)13000158001580016500
Lebar transportasi (mm)2500255025503000
Tinggi transportasi (mm)4200450045004500
Berat (t)41455360
ModelAPY4-4660SAPY4-4690SAPY4-57110SAPY4-6912S
Model pengumpanAPG-3090WAPG-3090WAPG-3090WAPG-3896W
Model penghancur utamaAPJ-4060EAPJ-4060EAPJ-5070EAPJ-6090E
Model penghancur sekunderAPC-600YAPC-900YAPC-110CAPF-1214
Model layar bergetarAPS-1237YAPS-1548YAPS-1848YAPS-1848Y
Konfigurasi banparalel tiga porosparalel tiga porosparalel tiga porosparalel tiga poros
Model konveyor sabuk kembaliB500B650B800B1000
Model konveyor sabuk pengumpanB500B650B00B1000
Model konveyor sabuk bawah saringanB650B800B1000B1200
Kapasitas produksi (t/jam)16-4016-6550-10060-160
Panjang transportasi (mm)15500165001650016500
Lebar transportasi (mm)2800285029502950
Tinggi transportasi (mm)4200420042004200
Berat (t)41455350

Secara umum, ketika kita mengonfigurasi lini produksi penghancur yang sebenarnya, kita harus memutuskan penghancur atau penghancur mana yang akan dipilih sesuai dengan kebutuhan aktual kita, dari aspek bahan pemrosesan, ukuran umpan dan ukuran keluaran, serta persyaratan produksi. Selain penghancur granit berdasarkan jenis, kami juga menawarkan mesin penghancur granit kecil dan penghancur granit mini berdasarkan kapasitas. Jika Anda ingin mengetahui harga penghancur granit, silakan kirimkan saya pesan. Untuk lebih jelasnya anda bisa cek mesin granit crusher di kami YouTube channel.

Karakteristik Mesin Penghancur Granit Tipe Cone APC-M

Karena ada banyak jenis penghancur granit, saya tidak akan merinci karakteristik masing-masing penghancur di sini. Di bawah ini saya akan mengambil penghancur kerucut hidrolik multi-silinder sebagai contoh untuk memperkenalkan karakteristiknya. Jika Anda ingin mengetahui informasi yang relevan tentang jenis penghancur lainnya, Anda dapat berkonsultasi dengan saya.

  • Output besar: Penghancur kerucut hidrolik multi-silinder memiliki kapasitas produksi yang tinggi. Ini menggunakan prinsip laminasi untuk menghancurkan bahan. Melalui optimalisasi dari peralatan agregat dan rongga, efisiensi penghancuran ditingkatkan dan keausan komponen aus berkurang.
  • Kontrol hidrolik penuh, akurat dan andal: Penghancur kerucut granit jenis ini dilengkapi dengan sistem pelumasan hidrolik terintegrasi dan sistem kontrol cerdas otomatis terpusat. Setelah pengalaman praktis yang kaya, sistem hidrolik sepenuhnya dioptimalkan dan kontrol penyesuaian lebih akurat.
  • Kualitas bagus dan perawatan mudah: Dinding penghancur dan dinding mortar bergulir terbuat dari baja mangan tinggi, yang lebih tahan lama. Struktur peralatannya sederhana, dan semua pekerjaan perawatan dapat dilakukan dengan melepas rangka atas, yang tidak hanya memudahkan pekerjaan inspeksi tetapi juga mengurangi biaya perawatan.
  • Pembersihan rongga otomatis: Penghancur kerucut granit hidraulik multi-silinder dapat menghilangkan penyumbatan di rongga penghancur tepat waktu dengan melepaskan silinder oli, yang sangat mempersingkat waktu henti dan menghindari penundaan kemajuan proyek.
  • Konversi multi-rongga, satu mesin multi guna: Peralatan ini dilengkapi dengan beberapa rongga penghancur sedang dan halus. Hanya dengan mengganti sejumlah kecil bagian, Anda dapat mewujudkan pergantian tipe rongga. Itu lebih baik memenuhi kebutuhan proses penghancuran sedang dan halus, untuk mewujudkan multi guna dari satu mesin penghancur batu.

Apa Itu Pabrik Penghancur Granit

Dalam pekerjaan proyek nyata, ketika berhadapan dengan granit, kami biasanya menggunakan lebih dari satu penghancur, munculnya unit penghancur granit memenuhi kebutuhan pelanggan dalam produksi aktual, dan dapat lebih membantu pelanggan menghilangkan masalah di lokasi penghancuran yang sebenarnya.

Pabrik penghancur granit dapat dibagi menjadi pabrik penghancur stasioner dan pabrik penghancur bergerak, Anda dapat memilih sesuai dengan permintaan produksi dan ukuran lokasi. Selain itu, kami juga menyediakan layanan lini produksi yang disesuaikan. Terlebih lagi, para ahli kami dapat merumuskan granit eksklusif pabrik penghancur untuk Anda sesuai dengan kebutuhan Anda yang sebenarnya.

aimix menghancurkan tanaman jenis ponsel

Komponen Utama Granite Crusher Plant

Solusi penghancur granit terutama terdiri dari empat bagian: sistem makan, sistem penghancuran, sistem penyaringan, dan sistem pengangkutan.

Tujuan dari sistem pengumpanan adalah untuk memasukkan material granit ke dalam setiap mesin penghancur atau penyaringan. Sistem penghancuran digunakan untuk menghancurkan granit. Sistem penyaringan digunakan untuk penyaringan granit, dan sistem pengangkutan digunakan untuk mengangkut produk kerikil jadi.

Tipe Stasioner Pabrik Penghancur Granit 200TPH

Solusinya adalah penjualan fixed crushing plant yang dapat memenuhi kebutuhan produksi massal. Stasiun penghancur dilengkapi dengan penghancur dampak hidrolik, yang memiliki kekuatan penghancur yang kuat dan dapat digunakan untuk menghancurkan granit keras.

pabrik penghancur 200tph

Pabrik penghancur termasuk peralatan berikut:

    Pengumpan getar APG-4211W
    Penghancur Rahang APJ-7510E
    Penghancur Dampak APF-1315H
    Layar bergetar APS-2160Y4

Pabrik Penghancur Granit 1500TPH Tipe Seluler

Solusinya adalah penjualan fixed crushing plant yang dapat memenuhi kebutuhan produksi massal. Stasiun penghancur dilengkapi dengan penghancur dampak hidrolik, yang memiliki kekuatan penghancur yang kuat dan dapat digunakan untuk menghancurkan granit keras.

150tph mobile crusher plant untuk dijual

Pabrik penghancur termasuk peralatan berikut:

    APY2-69J mobile jaw crusher (APG-3896W vibrating feeder dan APJ-6090E jaw crusher)
    Mobile cone crusher APY2-160C (APC-160C cone crusher dan APS-1860Y vibrating screen)
    APV-9532 vsi mesin pembuat pasir
    Mesin cuci pasir APW-2816D

Konfigurasi di atas hanya untuk referensi, kami dapat menyesuaikan pabrik penghancur sesuai dengan kebutuhan spesifik Anda. Mari kita lihat proses kerja pabrik penghancur. Jika Anda membutuhkan pabrik penghancur granit yang besar, sangat penting untuk mengetahui peralatan mana yang harus dibeli.

Animasi Tentang Cara Kerja Granite Crusher Plant

Di bawah ini, saya akan memberi Anda unit penghancur granit untuk menggambarkan alur kerjanya. Peralatan yang termasuk dalam program ini adalah vibrating feeder, jaw crusher, cone crusher, vibrating screen, mesin pembuat pasir, dan vibrating screen. Sangat cocok untuk pelanggan yang memiliki persyaratan lebih tinggi pada ukuran dan bentuk agregat pasir dan kerikil.

Mengambil konfigurasi peralatan ini sebagai contoh, proses penghancuran granit spesifik adalah sebagai berikut:

  • Penghancuran primer: Potongan besar granit dikirim secara merata ke jaw crusher oleh pengumpan bergetar untuk penghancuran kasar. Jaw crusher memiliki output besar dan efisiensi tinggi.
  • Penghancuran sekunder: Bahan yang diproses oleh jaw crusher dibawa oleh belt conveyor ke cone crusher untuk dihancurkan lebih lanjut. Pada tahap ini, tipe cone crusher yang sesuai dapat dipilih sesuai dengan kebutuhan ukuran partikel.
  • Penyaringan: Bahan yang dihancurkan halus dikirim ke layar getar oleh konveyor sabuk untuk penyaringan.
  • Pembuatan pasir: Bahan yang ukuran partikelnya memenuhi persyaratan pembuatan pasir dikirim ke mesin pembuat pasir untuk dibentuk, dan sisa bahan dikembalikan ke cone crusher untuk dihancurkan kembali.
  • Penyaringan produk jadi: Bahan yang diproses oleh mesin pembuat pasir dikirim ke layar getar untuk penyaringan. Bahan yang memenuhi syarat dikirim ke tumpukan produk jadi melalui konveyor sabuk, dan bahan yang tidak memenuhi syarat dikembalikan ke pabrik pembuatan pasir untuk menghancurkan.

pabrik penghancur granit workfloe

Apa Bidang Aplikasi Mesin Penghancur Granit

Granit crusher untuk dijual banyak digunakan dalam menghancurkan dan membentuk bahan keras di pertambangan, pasar pasir, tenaga air, jalan raya, kereta api, industri kimia, bahan bangunan, dan industri lainnya. Di bawah ini saya secara singkat memperkenalkan area aplikasinya.

  • Menghasilkan batu bangunan granit: Orang sering menggunakan Mesin Penghancur Granit untuk dijual untuk pembuatan batu bangunan karena granit keras dan sulit terkikis oleh asam dan alkali atau pelapukan. Oleh karena itu, batu pecah granit adalah batu bangunan berkualitas tinggi yang banyak digunakan.
  • Konstruksi jalan: Karena granit dicirikan oleh kekuatan tekan yang tinggi, nilai himpitan yang rendah, ketahanan korosi yang kuat, dan daya rekat aspal yang baik, maka banyak tempat yang sering menggunakan mesin penghancur batu granit untuk membangun jalan, rel kereta api, dan landasan pacu bandara dunia.
  • Menghasilkan agregat beton: Karena granit memiliki banyak pori dan tekstur yang keras, pencampuran beton dapat mengurangi berat beton, sehingga penghancur batu granit sering digunakan dalam produksi agregat beton.

mesin penghancur granit tanaman stasioner
pabrik penghancur beton aimix
mesin penghancur granit seluler

Layanan yang Dapat Kami Berikan

AIMIX adalah produsen konstruksi dan pertambangan terkenal di Cina, kami telah terlibat dalam produksi dan penjualan peralatan konstruksi selama lebih dari 40 tahun. Memuaskan pelanggan adalah tanggung jawab kita masing-masing. Selama bertahun-tahun, kami telah bersikeras menyediakan pelanggan dengan yang terbaik produk penghancur dan layanan terbaik.

  • Mendengarkan kebutuhan pelanggan secara detail: Setelah memahami secara komprehensif kebutuhan pelanggan akan peralatan dan anggaran biaya, merekomendasikan model produk dan peralatan pendukung yang paling sesuai untuk pelanggan.
  • Komunikasi real-time: Selama proses penjualan, tetap berhubungan dengan pelanggan secara real-time, dan sesuaikan rencana dengan kebutuhan pelanggan.
  • Instalasi dan pelatihan gratis: Setelah produk tiba, tim kami akan memasang dan men-debug peralatan untuk pelanggan secara gratis, dan memberikan layanan pelatihan profesional.
  • Layanan pelanggan 24 / 7: Jika ada masalah saat digunakan, Anda dapat menghubungi kami kapan saja, dan kami akan segera memberikan jawaban kepada Anda.

anggota tim aimix

Jika Anda memiliki pertanyaan tentang mesin penghancur granit, jangan ragu untuk berkonsultasi, saya akan memberikan yang terbaik layanan antusias.

    Hubungi Kami

    Kapasitas

    Bahan Baku

    Nama*:

    Email *:

    Telepon*:

    Negara:

    Perusahaan:

    Detail proyek*:

    Proyek adalah:

    1. Ukuran Makan:
    2. Apakah Ada Izin Pertambangan?
    3. Waktu Mulai Proyek?
    4. Persyaratan Lainnya.