AIMIX Menyelesaikan Solusi Lini Produksi Penghancuran

Pabrik Penghancur Dijual Di Filipina

Pabrik penghancur untuk dijual di Filipina memiliki kapasitas pemrosesan 45-300 ton/jam. Ini adalah satu set peralatan pertambangan efisiensi tinggi yang dapat memproses bahan dengan kekerasan tinggi, seperti granit, batu kali, basal, dll. Pabrik penghancur Filipina telah memberikan kontribusi yang tak terhapuskan untuk produksi produk berkualitas tinggi dan perlindungan lingkungan. Dalam beberapa tahun terakhir, semakin banyak orang memilih untuk berinvestasi di pabrik penghancur, tetapi bagaimana memilih yang tepat? Teruslah membaca dan Anda akan menemukan jawabannya.

Apa Jenis Pabrik Penghancur Filipina yang Dapat Kami Tawarkan?

Dengan berkembangnya teknologi, kini masyarakat memiliki berbagai macam crusher plant untuk dipilih. Pabrik crusher umum termasuk tipe stasioner, tipe portabel dan tipe crawler. Sekarang saya akan memberi tahu perbedaan antara ini pabrik penghancur batu untuk dijual di Filipina.

Jenis Stasioner – Cocok Untuk Industri Pertambangan Produksi Jangka Panjang

Pabrik penghancur stasioner untuk dijual di Filipina memiliki beberapa peralatan penghancur. Peralatan tersebut antara lain pengumpan, penghancur, layar getar, dan beberapa konveyor sabuk. Secara umum, pabrik penghancur stasioner membutuhkan tempat kerja yang relatif besar dan dukungan pondasi beton atau struktur baja untuk pemasangan. Anda dapat melengkapi pabrik penghancur sesuai dengan ukuran partikel produk akhir yang Anda butuhkan.

pabrik penghancur batu di Filipina
pabrik penghancur untuk dijual di filipina

Pabrik Penghancur Batu Sungai 100t/h di Mindanao, Filipina

Batu sungai adalah jenis material dengan kekerasan tinggi. Pelanggan ingin memproduksi agregat pasir dan kerikil untuk bahan bangunan.

Pabrik Penghancur Batu Sungai Di Mindanao

Konfigurasi dasarnya adalah:

Pengumpan getar APG-3895W + penghancur rahang APJ-6090E + penghancur kerucut APC-132C-M + penghancur kerucut APC-132C-F + layar getar APS-2160Y4

Jika Anda tertarik dengan pabrik penghancur 100tph ini, silakan pesan saya, dan kami dapat menghubungi Anda lebih detail.

Jenis Seluler – Cepat Digunakan Dan Transisi Fleksibel

Dengan mobilitasnya yang tinggi, pabrik penghancur portabel untuk dijual di Filipina cocok untuk pengguna dengan lokasi kerja yang terbatas. Kita punya pabrik penghancur rahang seluler, pabrik penghancur kerucut seluler, pabrik penghancur dampak seluler, dan tanaman penyaringan seluler untuk dijual. Itu tidak memerlukan instalasi dan dapat langsung dimasukkan ke dalam jalur operasi. Karena itu, tanaman bergerak penghancur dapat menghemat waktu pemasangan dan biaya transportasi material.

Selanjutnya, saya akan mengambil pabrik jaw crusher mobile sebagai contoh untuk memperkenalkan konfigurasi apa yang tersedia.

ponsel tanaman penghancur rahang

pabrik penghancur rahang seluler APY2-69JKapasitas: 60-160 (t / jam)

  • Model pengumpan: APG-3896W
  • Ukuran pakan maksimum (mm): 500
  • Model penghancur: APJ-6090E
  • Volume silo (m3): 5.3
  • Model pemisah besi (opsional): RCYD(C)-6.5
  • Model Konveyor Sabuk Sisi Keluar (Opsional): B500 × 4m
  • Model konveyor sabuk utama: B800 × 8.5m
  • Kapasitas produksi (t / jam): 60-160
  • Daya generator (kW) (opsional): 160
  • Berat (t): 39

ModelAPY2-57JAPY2-69JAPY2-750JAPY2-110J
Model pengumpanAPG-3090WAPG-3896WAPG-4211WAPG-4211W
Model penghancurAPJ-5075EAPJ-6090EAPJ-7510EAPJ-110V
Ukuran umpan maksimum (mm)425500630650
Volume silo (m3)45.377
Model pemisah besi (opsional)RCYD(C)-6.5RCYD(C)-6.5RCYD(C)-8RCYD(C)-12
Konfigurasi banPoros ganda paralelPoros ganda paralelparalel tiga porosparalel tiga poros
Model konveyor sabuk utamaB650 × 8.5mB800 × 8.5mB1000 × 10mB1000 × 10m
Model konveyor sabuk keluar samping (opsional)B500 × 4mB500 × 4mB650 × 5mB650 × 5m
Daya generator (kW) (opsional)120160200250
Kapasitas produksi (t/jam)45-10060-160110-320250-400
Panjang Transportasi (mm)12500127501327013200
Lebar transportasi (mm)2600260028503000
Tinggi transportasi (mm)3950395042004400
Berat (t)28395765

150t/h Mobile Crusher Plant di Cebu, Filipina Untuk Menghancurkan Granit

Ini adalah pabrik penghancur jenis seluler yang dipilih oleh pelanggan kami. Ini terutama berisi dua kendaraan penghancur bergerak. Granit memiliki kekerasan tinggi, jadi teknisi kami memberinya ponsel peralatan penghancur rahang dan mobile cone crusher, yang cocok untuk menghancurkan material dengan kekerasan tinggi.

Pabrik Penghancur Seluler Di Cebu

Konfigurasi dasarnya adalah:

penghancur seluler APY2-750J + penghancur seluler APY2-200C

Pabrik crusher seluler 150tph ini dapat menampung sejumlah besar bahan bijih. Jika proyek Anda tersebar dan memiliki permintaan produksi yang relatif besar, jangan ragu untuk berkonsultasi dengan kami.

Jenis Perayap – Cocok Untuk Tempat Kerja yang Keras Dan Kompleks

Penghancur seluler perayap mengadopsi cakram mobil tipe perayap, yang dapat menempuh jarak pendek di bawah kendali kendali jarak jauh. Ini memiliki tingkat integrasi yang tinggi dan dapat mewujudkan fungsi penghancuran dan penyaringan sirkuit tertutup. Umumnya, pabrik penghancur perayap ukurannya lebih besar, dengan efisiensi pemrosesan yang tinggi dan produksi yang stabil. Desain struktur berbentuk kapal tipe crawler memiliki keunggulan mendaki, dan dapat berjalan dengan mulus dalam kondisi jalan yang kasar dan bahkan jalan basah.

penghancur seluler perayap aimix

Mulai sekarang, pabrik penghancur kami telah mengekspor ke lebih dari 60 negara dan wilayah. Jika Anda tidak tahu jenis tanaman penghancur Filipina mana yang lebih cocok untuk Anda, datanglah untuk meninggalkan pesan kepada saya. Teknisi kami akan menyesuaikan pabrik penghancur Anda sendiri dari bahan baku yang digunakan, skala proyek dan anggaran, dll.

200t/h Konstruksi Waste Crawler Mobile Crusher Di Manila, Filipina

Crawler mobile crusher adalah peralatan yang bagus untuk memproses limbah konstruksi. Ini adalah satu set jalur produksi penghancur perayap skala besar yang disesuaikan untuk pelanggan di Manila.

tempat kerja crawler crusher
situs kerja penghancur perayap aimix

Konfigurasi dasarnya adalah:

APYL-106J Crawler Mobile Jaw Crusher + APYL-300CS Crawler Mobile Cone Crusher + APYL-3618S Crawler Mobile Screening Machine

Jika proyek Anda perlu dilakukan di lingkungan medan yang kompleks, maka crawler mobile crusher adalah pilihan terbaik. Sekarang, kami memiliki beberapa model penghancur perayap dalam stok dan penjualan, silakan hubungi saya jika Anda membutuhkannya.

Peralatan Penting Yang Digunakan Di Pabrik Penghancur Dijual Filipina

Satu pabrik penghancur untuk dijual di Filipina berisi peralatan di dalamnya. Apakah Anda ingin belajar tentang komponen pabrik penghancur Filipina, lalu ikuti petunjuk saya.

Pengumpan Bergetar

Pengumpan getar seri APG kami dapat secara seragam dan terus-menerus memberi makan blok dan bahan granular ke dalam penerima mesin penghancur agregat, dan dapat menyaring materi terlebih dahulu. Ini banyak digunakan dalam metalurgi, pertambangan, bahan bangunan, industri kimia, abrasive, dan industri lainnya sebagai pakan produk.

penjualan pengumpan bergetar
Pengumpan getar APG-80G

getar pengumpan aimix
Pengumpan getar APG-4911W

mesin pengumpan bergetar
Pengumpan getar APG-0724Z

Mesin Penghancur

Seperti yang saya sebutkan di atas, berbagai jenis pabrik penghancur memiliki banyak model untuk diklasifikasikan. Diantaranya, mesin crusher merupakan peralatan yang paling vital. Mesin crusher penjualan panas kami meliputi jaw crusher, cone crusher, impact crusher, dan penghancur vsi vertikal. Penghancur yang berbeda ini dapat mencapai tingkat penghancuran kasar, sedang, dan halus yang berbeda.

penghancur rahang batu Filipina
Penghancur rahang APJ-7510E

mesin penghancur batu kerucut musim semi indonesia
Penghancur kerucut APC-600S

penghancur batu dampak untuk dijual
Penghancur benturan APF12100

penghancur vsi untuk dijual
APV-8518 vsi penghancur

Layar Bergetar

Layar getar melingkar seri Aimix Aimix cocok untuk menyaring semua jenis bahan granular, yang dapat memberi Anda produk akhir dengan spesifikasi berbeda. Ini banyak digunakan dalam operasi penyaringan jalur produksi pasir dan kerikil.

mesin layar bergetar
Layar bergetar APS 1548Y3

peralatan skrining filipina
Layar bergetar APS 1848Y3

layar getar aimix
Layar bergetar APS 2460Y3

Dengan kolaborasi peralatan tersebut, crushing plant di Filipina bisa tampil lebih baik.

Bagaimana Cara Kerja Pabrik Penghancur Batu Di Filipina?

Di sini saya mengambil diagram alur proses pabrik penghancur standar Filipina sebagai contoh. Kami terutama memiliki tiga tahap penghancuran di dalamnya, yaitu tahap penghancuran primer, tahap penghancuran sekunder, dan tahap penghancuran tersier.

  • Tahap penghancuran primer: bahan baku memasuki jaw crusher melalui pengumpan bergetar dengan kecepatan seragam untuk penghancuran primer. Biasanya, orang memilih jaw crusher sebagai penghancur utama, karena memiliki rasio penghancuran yang besar dan dapat menghancurkan semua kekerasan batuan.
  • Tahap penghancuran sekunder: setelah penghancuran primer, cone crusher atau mesin tumbukan penghancur akan mentransfer bahan untuk penghancuran sedang melalui konveyor sabuk. Anda harus memilih kedua jenis penghancur ini sesuai dengan kekerasan bahan yang Anda gunakan.
  • Tahap penghancuran tersier: jika pelanggan ingin menghasilkan pasir yang sangat halus, maka pabrik penghancur vsi akan menjadi pilihan terbaik. Vsi crusher juga dikenal sebagai mesin pembuat pasir, yang selalu memainkan peran penghancur halus.

Di bawah ini adalah animasi yang menunjukkan seluruh alur kerja pabrik pemecah batu untuk dijual Filipina.

animasi tanaman penghancur

Kasus Pabrik Penghancur Batu Di Filipina

Di bawah ini adalah beberapa kasus yang kami ekspor ke Filipina, Anda dapat mengklik untuk melihat detail lebih lanjut. Jika Anda mempertimbangkan untuk membeli pabrik penghancur, silakan tinggalkan saya pesan.

pabrik penghancur perayap

200TPH Crawler Mobile Crusher Telah Dilakukan Dengan Baik Di Filipina Untuk Menghancurkan Limbah Konstruksi

Selamat! Kami mendapat kabar terbaru dari customer kami, katanya sangat puas dengan crawler mobile crusher...
agregat tanaman penghancur

Pabrik Penghancur 100TPH Untuk Menghancurkan Granit Telah Melakukan Pekerjaan Dengan Baik di Filipina

Kabar baik lagi! Pabrik penghancur 100tph kami berjalan dengan baik di Mindanao, Filipina. Ini adalah pesanan yang telah pergi ...

Pabrik Penghancur 30-50TPH Untuk Memproduksi Agregat Diekspor Ke Mindanao, Filipina

Kabar baik datang di bulan Februari 2022! Pabrik penghancur 30-50tph kami telah dikirim ke Kota Pagadian, Zamboanga Del Sur, Mindanao, ...
pabrik penghancur

Mesin Pembuat Pasir Kerikil Sungai 200T Berjalan Dengan Baik Di Uzbekistan

Pada bulan Juni 2021, mesin pembuat pasir yang kami produksi dikirim ke Tashkent, Uzbekistan, dan peralatannya dimasukkan ke ...
lini produksi penyaringan pasir

Pabrik Penyaringan Pasir Sungai 30T Telah Diekspor Ke Filipina

Pada bulan Juli 2021, mesin sand screening produksi kami telah dikirim ke Lingayen, Dagupan, Filipina. Saat sekarang, ...

Cara Memilih Pabrik Penghancur yang Bermanfaat Filipina Untuk Dijual

Ada berbagai macam tanaman penghancur yang tersedia di pasaran. Lalu bagaimana kita bisa membeli pabrik penghancur yang bagus untuk dijual di Filipina dan mendapatkan keuntungan jangka panjang. Di sini saya ingin menawarkan tiga saran.

Temukan produsen dengan tim layanan profesional

Saat ini, banyak orang memilih untuk membeli crusher plant di luar negeri. Namun, karena kami tidak dapat melihat peralatan dan mengunjungi pabrik secara langsung, seringkali pembelian peralatan tidak dijamin. Maka lebih baik memilih produsen pabrik penghancur yang memiliki kantor di luar negeri di Filipina.

Kami memiliki pengalaman yang kaya di Filipina, dan kami memiliki tim layanan lokal khusus untuk melayani Anda. Apa pun informasi yang ingin Anda konsultasikan, tim Filipina kami dapat memberikan balasan terperinci dan mencoba yang terbaik untuk membantu Anda! Tinggalkan pesan Anda kepada kami jika Anda memiliki pertanyaan.

Temukan pabrik penghancur yang masuk akal di Filipina untuk dibeli

Karena pabrik penghancur yang dijual di Filipina adalah peralatan yang besar, mungkin Anda perlu menginvestasikan banyak uang untuk itu. Jadi ketika Anda berencana untuk membelinya, Anda harus mencoba mencari harga crushing plant Filipina yang lebih masuk akal. Ingatlah untuk mempertimbangkan biaya pabrik penghancur Filipina, membandingkan apakah peralatan mereka sesuai dengan harga pasar.

Aimix Group adalah perusahaan penjualan langsung pabrik, dan peralatan kami tidak akan membebankan biaya menengah yang tinggi kepada Anda. Peralatan pabrik penghancur kami di Filipina terbuat dari bahan berkualitas tinggi dan tahan aus, yang secara efektif dapat memperpanjang masa pakai peralatan.

Periksa ulasan pabrik penghancur nyata Filipina

Sebelum membeli pabrik penghancur untuk dijual di Filipina, pastikan untuk mencari platform sosial pabrikan secara online, serta memeriksa kasing mereka. Anda mungkin menemukan umpan balik pelanggan nyata di web. Terkadang pabrik penghancur Filipina YouTube juga merupakan platform yang bagus untuk melihat apakah ada pelanggan nyata yang berbagi video.

Dengan pengalaman yang kaya di pasar Filipina dan benua lain, Anda dapat memeriksa ulasan pelanggan nyata di situs web kami. Selain itu, Anda dapat berlangganan kami YouTube channel. Dengan cara ini, Anda dapat menerima push pembaruan video kami untuk pertama kalinya.

anggota layanan aimix
ahli profesional

Jika Anda tertarik dengan pabrik penghancur untuk dijual di Filipina, sekarang isi formulir di bawah ini dan tanyakan penawarannya kepada kami. Konsultan senior kami akan menghubungi Anda dalam waktu 24 jam.

    Hubungi Kami

    Kapasitas

    Bahan Baku

    Nama*:

    Email *:

    Telepon*:

    Negara:

    Perusahaan:

    Detail proyek*:

    Proyek adalah:

    1. Ukuran Makan:
    2. Apakah Ada Izin Pertambangan?
    3. Waktu Mulai Proyek?
    4. Persyaratan Lainnya.