AIMIX Menyelesaikan Solusi Lini Produksi Penghancuran

Pabrik Penghancur Di Bolivia

Pabrik penghancur di Bolivia memiliki beberapa solusi khusus, Anda dapat memilih jenis pabrik penghancur bergerak atau pabrik penghancur stasioner di AIMIX GROUP. Di bawah ini saya akan mengambil mesin penghancur beton penjualan panas Bolivia – penghancur rahang sebagai contoh, dan mengarahkan Anda ke pabrik penghancur agregat Bolivia yang kami jual.

Pabrik Penghancur stasioner Di Bolivia

Crushing Plant Dijual Di Bolivia

Berbagai model tersedia | Dapatkan daftar harga gratis!
Ukuran makanUkuran partikel pakan: 1020mm
Kapasitas
Kapasitas: 30-450T / H

【Bahan yang Berlaku:】

Agregat, granit, batu kapur, limbah konstruksi, dll.

【Bidang yang Berlaku:】

Banyak digunakan di pertambangan, metalurgi, kimia, konstruksi, dan industri lainnya.

Peralatan Penghancur Jenis Rahang Dijual

Secara umum, jaw crusher adalah mesin penghancur paling populer yang digunakan oleh pelanggan. Oleh karena itu, saya akan membuat pengenalan rinci tentang penghancur rahang terbaik di Bolivia sini.

Mesin Jaw Crusher Yang Kami Sediakan

Penghancur rahang batu AIMIX di Bolivia untuk dijual dirancang untuk menghancurkan material curah dengan berbagai kekuatan dan kekerasan.

Sebagai salah satu pemasok penghancur terkemuka Bolivia, kami memiliki tiga penghancur rahang seri. Mereka adalah penghancur rahang biasa APJ-E, penghancur rahang Eropa APJ-V, dan penghancur rahang kecil APJ-X. Meskipun berbeda dalam model dan kapasitas, metode kerjanya sama. Di jaw crusher Bolivia, bahan mentah dihancurkan partikel material dipecah oleh regangan tekan dan geser antara rahang tetap dan bergerak.

APJ-E – Adaptasi Tinggi, Model Klasik

Penghancur rahang seri APJ-E cocok untuk menghancurkan batu dengan berbagai kekerasan dan banyak digunakan di pertambangan, konstruksi, kimia, dan industri lainnya. Berikut ini adalah tabel parameter jaw crusher APJ-E untuk referensi Anda.

jaw crusher APJ-E digunakan di pabrik Crushing di Bolivia

Penghancur agregat rahang APJ-7510EKapasitas: 110-320 (t/jam)

  • Model:APJ-7510E
  • Ukuran bukaan pakan (mm):750x1060
  • Ukuran Makan Maks (mm):630
  • Ukuran keluaran (mm):80-180
  • Kapasitas pemrosesan (t/jam):110-320
  • Daya pencampuran (kw):90-110
  • Berat total (t):28
  • Dimensi (L×W×H) (mm):2450 × 2472 × 2840

ModelPembukaan pakan (mm)Ukuran makan maksimal (mm)Ukuran keluaran (mm)Kapasitas (t / h)Daya (kw)Dimensi keseluruhan (mm)Berat (t)
APJ-1525E150x25013015-451-45.5896 × 745 × 9350.8
APJ-2540E250x40021020-805-20151450 × 1315 × 12962.8
APJ-4060E400x60034040-10016-60301565 × 1732 × 15866.7
APJ-5075E500x75042550-10040-110551890 × 1916 × 187011.7
APJ-6090E600x90050065-18080-18055-752305 × 1840 × 229816
APJ-7510E750x106063080-180110-32090-1102450 × 2472 × 284028
APJ-8010E800x1060680100-200140-34090-1102610 × 2556 × 280030
APJ-8710E870x1060720170-270180-36090-1102260 × 2556 × 280031.5
APJ-9012E900x120075095-225220-450110-1323335 × 3182 × 302549
APJ-1012E1000x1200850125-280280-550110-1323435 × 3182 × 302552
APJ-1215E1200x15001000150-300400-800160-2204200 × 3732 × 3843101
*Catatan: Parameter teknis dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

APJ-V – Rongga Penghancur Berbentuk, Rasio Penghancuran Tinggi

Seri APJ-V mengadopsi rongga penghancur berbentuk V simetris, yang memaksimalkan ukuran port umpan, keluaran, dan rasio penghancuran, dan keluaran lebih dari 30% lebih tinggi daripada penghancur tradisional. Ini sebagian besar digunakan pada tahap awal dan menengah proyek skala besar.

jaw crusher APJ-V digunakan di pabrik Crushing di Bolivia

Penghancur agregat rahang APJ-106VKapasitas: 500-800 (t/jam)

  • Model:APJ-106V
  • Ukuran bukaan pakan (mm):700x1060
  • Ukuran Makan Maks (mm):600
  • Ukuran keluaran (mm):70-200
  • Kapasitas pemrosesan (t/jam):150-400
  • Daya pencampuran (kw):110
  • Berat total (t):13.5
  • Dimensi (L×W×H) (mm):3450 × 1900 × 2490

ModelPembukaan pakan (mm)Ukuran makan maksimal (mm)Ukuran keluaran (mm)Kapasitas (t / h)Daya (kw)Dimensi keseluruhan (mm)Berat (t)
APJ-80V510x80042040-17565-220752500 × 1750 × 19507.5
APJ-96V580x98046060-175120-325902880 × 1755 × 146011.4
APJ-100V760x100064070-200150-350903100 × 1980 × 249020
APJ-106V700x106060070-200150-4001103450 × 1900 × 249013.5
APJ-110V850x110072070-200190-4501603750 × 2280 × 288025
APJ-125V950x1250800100-250290-5001604870 × 2850 × 357036.7
APJ-140V1070x1400900125-250350-5502005100 × 3050 × 379045.3
APJ-160V1200x16001000150-275500-8002505500 × 3250 × 399068.6
*Catatan: Parameter teknis dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.
1. Keluaran dihitung berdasarkan bahan keras-sedang dan kerapatan curah 1.6t/m3.
2. Daya dihitung dengan material keras sedang dan ketinggian di bawah 1000 meter.

APJ-X – Berukuran Kecil, Biaya Lebih Rendah

Seri APJ-X adalah jaw crusher kecil khusus di Bolivia untuk dijual. Mereka berukuran kecil dibandingkan dengan dua jenis penghancur rahang lainnya. Sangat cocok untuk tahap penghancuran sedang atau tersier, periksa parameter di bawah ini.

jaw crusher APJ-X digunakan di pabrik Crushing di Bolivia

Penghancur agregat rahang APJ-2510XKapasitas: 16-52 (t/jam)

  • Model:APJ-2510X
  • Ukuran bukaan pakan (mm):250x1000
  • Ukuran Makan Maks (mm):210
  • Ukuran keluaran (mm):25-60
  • Kapasitas pemrosesan (t/jam):16-52
  • Daya pencampuran (kw):30-37
  • Berat total (t):6.5
  • Dimensi (L×W×H) (mm):1530 × 1992 × 1380

ModelPembukaan pakan (mm)Ukuran makan maksimal (mm)Ukuran keluaran (mm)Kapasitas (t / h)Daya (kw)Dimensi keseluruhan (mm)Berat (t)
APJ-1575X150x75012018-488-25151380 × 1658 × 10253.5
APJ-2575X250x75021025-6013-35301545 × 1667 × 13305
APJ-2510X250x100021025-6016-5230-371530 × 1992 × 13806.5
APJ-2512X250x120021025-6020-6137-451900 × 2192 × 14308.8
APJ-3013X300x130025020-9025-9555-751750 × 2320 × 172412.6
*Catatan: Parameter teknis dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Jaw Crushing Plant Dengan Kapasitas 30TPH Sampai 450TPH

Untuk pabrik penghancur di Bolivia, kami memiliki tipe bergerak dan tipe stasioner untuk dijual. Stasiun penghancur disukai oleh banyak proyek karena dapat mengatur jalur produksi yang berbeda sesuai dengan kebutuhan proyek. Dengan pencocokan crusher, proses proyek dapat dipercepat dan waktu proyek dapat dipersingkat. Di sini saya menyediakan dua Bolivia menghancurkan solusi tanaman untuk Anda referensikan.

Pabrik Penghancur Batu Stasioner 300-350TPH Di Bolivia

Ini adalah solusi pabrik penghancur stasioner dengan kapasitas besar. Jika Anda mempertimbangkan untuk berinvestasi dalam alat tulis skala besar menghancurkan tanaman batu dalam waktu dekat, Anda dapat merujuk ke solusi ini.

mesin pemecah batu aimix malaysia

Bahan baku yang digunakan: ≤750mm

Persyaratan keluaran: 300-350TPH

Persyaratan produk jadi: 0-5mm, 5-10mm, 10-30mm

Konfigurasi Spesifiknya Adalah Sebagai Berikut :

APG-6015W Vibrating Feeder + APJ-110V Jaw Crusher + APF-1620H Impact Crusher + Layar Getar APS-3072Y3

Lini Produksi Penghancur Kuarsa 150T / H Di Bolivia

Berikut adalah mesin pencuci pasir yang dilengkapi dengan lini produksi mobile crusher ini, konfigurasi ini dapat menghasilkan pasir yang sangat halus. Periksa apakah Anda memiliki kebutuhan serupa.

mesin pemecah batu mobile malaysia

Ukuran umpan maksimum: ≤400mm

Kapasitas produksi: 150t / jam

Tuntutan produk jadi: pasir halus antara 0-3mm

Konfigurasi Spesifiknya Adalah Sebagai Berikut :

APG-3895W (pengumpan bergetar) + APJ-6090E (penghancur rahang) + APC-160C (penghancur kerucut majemuk penghancur tengah) + APS-1860Y2 (layar getar primer) + APV-9532 (mesin pembuat pasir vsi) + APW-2816D (mesin cuci pasir)

Spesifikasi Mobile Jaw Crusher Digunakan Untuk Dijual Di Bolivia

Silakan periksa tabel parameter berikut di bawah ini jika Anda tertarik dengan mobile crushing plant Bolivia kami. Anda juga dapat memeriksa kami YouTube channel untuk melihat umpan balik kasus terbaru dan video peralatan.

ModelAPY2-57JAPY2-69JAPY2-750JAPY2-110J
Model pengumpanAPG-3090WAPG-3896WAPG-4211WAPG-4211W
Model penghancurAPJ-5075EAPJ-6090EAPJ-7510EAPJ-110V
Ukuran umpan maksimum (mm)425500630650
Volume silo (m3)45.377
Model pemisah besi (opsional)RCYD(C)-6.5RCYD(C)-6.5RCYD(C)-8RCYD(C)-12
Konfigurasi banPoros ganda paralelPoros ganda paralelparalel tiga porosparalel tiga poros
Model konveyor sabuk utamaB650 × 8.5mB800 × 8.5mB1000 × 10mB1000 × 10m
Model konveyor sabuk keluar samping (opsional)B500 × 4mB500 × 4mB650 × 5mB650 × 5m
Daya generator (kW) (opsional)120160200250
Kapasitas produksi (t/jam)45-10060-160110-320250-400
Panjang Transportasi (mm)12500127501327013200
Lebar transportasi (mm)2600260028503000
Tinggi transportasi (mm)3950395042004400
Berat (t)28395765

Di sini saya hanya menyebutkan peralatan terkait dari jaw crusher. Pada saat yang sama, kami juga menjual cone crusher, impact crusher, dan vsi crusher. Teknisi profesional AIMIX dapat menyesuaikan dua hingga empat Bolivia pabrik penghancur solusi untuk proyek pelanggan. Jika Anda tertarik dengan peralatan lain, Anda dapat memeriksa halaman situs web yang relevan.

Apa Perbedaan Antara Tanaman Penghancur Stasioner Dan Tanaman Penghancur Seluler

Ada perbedaan yang jelas antara penghancur batu bergerak dan stasioner dan pabrik penggilingan di Bolivia, dan keputusan harus dibuat sesuai dengan kebutuhan produksi yang berbeda saat memilih. Jika Anda ragu dengan kedua jenis tanaman penghancur ini, maka saya akan mencantumkan perbedaan keduanya di bawah ini, dengan harapan dapat membantu Anda.

menghancurkan bahan

Keuntungan Tanaman Penghancur Stasioner

  • Kombinasi fleksibel dan kemampuan beradaptasi yang kuat. Ada berbagai konfigurasi tanaman penghancur stasioner, pengguna dapat memilih konfigurasi sesuai dengan kebutuhan mereka sendiri. Penghancuran dan penyaringan dapat dilakukan sesuai dengan proses penghancuran yang berbeda. Pabrik penggilingan bijih emas Bolivia yang dijual oleh AIMIX dapat memenuhi persyaratan penghancuran kasar, penghancuran sedang, dan penghancuran halus, yang memiliki fleksibilitas tinggi.
  • Berbagai kapasitas produksi. Pabrik penghancur stasioner di Bolivia memiliki beragam produk tunggal peralatan penghancur kerikil model untuk dipilih, yang dapat memenuhi kebutuhan proyek dari berbagai skala. Kapasitas pabrik penghancur stasioner kami dapat mencapai 45-500tph.
  • Konsentrasi produksi yang tinggi. Secara umum, pabrik penghancur stasioner di Bolivia adalah pilihan terbaik untuk proyek pertambangan besar. Dengan kata lain, pabrik penghancur stasioner cocok untuk proyek yang tidak melibatkan operasi transisi. Karena dapat memenuhi kebutuhan produksi bahan baku terpusat jangka panjang.

pabrik penghancuran dan penyaringan stasioner
Pabrik penghancur AIMIX di Bolivia
Pabrik penghancuran AIMIX GROUP di Bolivia

Keuntungan Tanaman Penghancur Seluler

  • Gerakan yang fleksibel. Keuntungan utama dari mobile crusher plant adalah fleksibilitas penggunaan. Tidak perlu diperbaiki di lokasi yang sama. Itu pabrik penghancur seluler tidak tunduk pada batasan geografis dan dapat dipindahkan kapan saja sesuai dengan kebutuhan pelanggan, yang dapat menjamin peningkatan efisiensi kerja.
  • Tidak dibatasi oleh ruang. Penggunaan pabrik penghancur bergerak di Bolivia tidak akan dibatasi oleh ruang, yang sangat cocok untuk proyek yang bercirikan lokasi kecil. Tata ruangnya yang ringkas dan masuk akal telah menerima pujian dan dukungan dari banyak pelanggan.
  • Mudah untuk menginstal. Mobile crusher plant memiliki keunggulan pemasangan yang mudah karena merupakan perangkat all-in-one. Ketika pabrik penghancur bergerak di Bolivia tiba di lokasi, tidak perlu membangun bengkel pabrik atau meletakkan fondasi, sehingga dapat digunakan lebih cepat.

PENGHANCUR MOBILE
kasus penghancur rahang seluler

Di atas adalah perbandingan keunggulan dari kedua jenis tanaman penghancur ini. Terlebih lagi, konfigurasi model spesifik harus diselesaikan sesuai dengan situasi sebenarnya. Jika Anda tidak tahu pabrik penghancur mana di Bolivia yang lebih cocok untuk proyek Anda atau hubungi kami .

    Hubungi Kami

    Kapasitas

    Bahan Baku

    Industri:

    Nama*:

    Email *:

    Telepon*:

    Negara:

    Perusahaan:

    Detail proyek*:

    Proyek adalah:

    1. Ukuran Makan:
    2. Apakah Ada Izin Pertambangan?
    3. Waktu Mulai Proyek?
    4. Persyaratan Lainnya.