AIMIX Menyelesaikan Solusi Lini Produksi Penghancuran

Pabrik Penghancur Seluler Gabungan

Pabrik penghancur bergerak gabungan mengacu pada peralatan penghancur tipe bergerak yang mengintegrasikan beberapa bagian pada sasis yang dapat digerakkan. Bagian-bagiannya terutama meliputi mesin pengumpan, jaw crusher, cone crusher, impact crusher, dan mesin screening. Kombinasi konfigurasi yang berbeda dapat mencapai efek penghancuran dan penyaringan yang berbeda, dan juga dapat memenuhi persyaratan produksi yang berbeda. Mari kita lihat bersama.

Pabrik Penghancur Seluler Gabungan

Pabrik Penghancur Seluler Gabungan Memenuhi Kebutuhan Pelanggan yang Disesuaikan

Perusahaan AIMIX memiliki berbagai jenis pabrik penghancur bergerak untuk dijual, yang dapat memenuhi berbagai kebutuhan pelanggan untuk penghancuran kasar, sedang, dan halus.

Banyak Jenis Mesin Utama

Insinyur AIMIX dapat mengadopsi konfigurasi yang berbeda untuk proyek yang berbeda sesuai dengan karakteristik pemrosesan bahan baku, skala, dan persyaratan produk jadi. Tuan rumah dari pabrik penghancur seluler kami berisi penghancur rahang, penghancur kerucut , penghancur dampak , vsi penghancur vertikal, dan peralatan lainnya. Oleh karena itu, ada tanaman seluler penghancur kasar, tanaman seluler penghancur sedang dan halus, tanaman seluler pembuat pasir, dan tanaman seluler penyaringan untuk dipilih. Mereka dapat dengan cepat membentuk grup pertempuran dan "memindahkan" seluruh lini produksi.

Mesin penghancur rahang APJ-4060E
mesin penghancur kerucut majemuk
mesin penghancur dampak
vsi crusher di pabrik

Kombinasi Ganda

Penghancur yang dipasang di ban mengintegrasikan semua peralatan yang berdiri sendiri pada satu rangka, termasuk pengumpan, penghancur, layar getar, sabuk konveyor, sasis, rangka, genset, dll., dengan integrasi yang lebih baik, produksi yang lebih cepat, dan transisi yang lebih nyaman.

Konfigurasi Tiga Dalam Satu

Pabrik penghancur bergerak tiga dalam satu mengacu pada peralatan yang menggabungkan pengumpan, mesin penghancur utama, dan mesin penyaringan dalam satu unit. Kami memiliki tiga jenis pabrik penghancur: tipe rahang bergerak, tipe kerucut bergerak, dan tipe tumbukan bergerak. Mobile jaw crusher menggunakan jaw crusher sebagai mesin penghancur utamanya, dan mobile cone crusher menggunakan cone crusher sebagai mesin penghancur utamanya. Di bawah ini adalah tabel parameternya.

penghancur rahang ponsel untuk dijual

pabrik penghancur rahang seluler APY2-69JKapasitas: 60-160 (t / jam)

  • Model pengumpan: APG-3896W
  • Ukuran pakan maksimum (mm): 500
  • Model penghancur: APJ-6090E
  • Volume silo (m3): 5.3
  • Daya generator (kW) (opsional): 160
  • Kapasitas produksi (t / jam): 60-160
  • Panjang Transportasi (mm): 12750
  • Lebar transportasi (mm): 2600
  • Tinggi transportasi (mm): 3950
  • Berat (t): 39

penjualan pabrik penghancur ponsel

pabrik penghancur kerucut seluler APY2-200CKapasitas: 120-420 (t / jam)

  • Model penghancur: APC-200C
  • Ukuran pakan maksimum (mm): 215
  • Model layar bergetar: APS-2160Y
  • Daya generator (kW) (opsional): 320
  • Kapasitas produksi (t / jam): 120-420
  • Panjang Transportasi (mm): 14500
  • Lebar transportasi (mm): 3000
  • Tinggi transportasi (mm): 4500
  • Berat (t): 42

Pabrik Penghancur Seluler Gabungan untuk dijual

pabrik penghancur dampak seluler APY2-1210FKapasitas: 70-130 (t / jam)

  • Model penghancur: APF-1210
  • Ukuran pakan maksimum (mm): 250
  • Model layar bergetar: APS-1848Y
  • Daya generator (kW) (opsional): 200
  • Kapasitas produksi (t / jam): 70-130
  • Panjang Transportasi (mm): 13300
  • Lebar transportasi (mm): 2800
  • Tinggi transportasi (mm):4200
  • Berat (t): 34

ModelAPY2-57JAPY2-69JAPY2-750JAPY2-110J
Model pengumpanAPG-3090WAPG-3896WAPG-4211WAPG-4211W
Model penghancurAPJ-5075EAPJ-6090EAPJ-7510EAPJ-110V
Ukuran umpan maksimum (mm)425500630650
Volume silo (m3)45.377
Model pemisah besi (opsional)RCYD(C)-6.5RCYD(C)-6.5RCYD(C)-8RCYD(C)-12
Konfigurasi banPoros ganda paralelPoros ganda paralelparalel tiga porosparalel tiga poros
Model konveyor sabuk utamaB650 × 8.5mB800 × 8.5mB1000 × 10mB1000 × 10m
Model konveyor sabuk keluar samping (opsional)B500 × 4mB500 × 4mB650 × 5mB650 × 5m
Daya generator (kW) (opsional)120160200250
Kapasitas produksi (t/jam)45-10060-160110-320250-400
Panjang Transportasi (mm)12500127501327013200
Lebar transportasi (mm)2600260028503000
Tinggi transportasi (mm)3950395042004400
Berat (t)28395765
ModelAPY2-110CAPY2-160CAPY2-200C
Model penghancurAPC-110CAPC-160CAPC-200C
Model layar bergetarAPS-1848YAPS-1860YAPS-2160Y
Ukuran umpan maksimum (mm)160200215
Konfigurasi banPoros ganda paralelPoros ganda paralelPoros ganda paralel
Model konveyor sabuk pengumpanan (opsional)B650B800B1000
Model konveyor sabuk keluaran (opsional)B500B650B650
Model konveyor sabuk bawah saringanB650B800B1000
Daya generator (kW) (opsional)240280320
Kapasitas produksi (t/jam)50-23080-390120-420
Panjang Transportasi (mm)138001380014500
Lebar transportasi (mm)300030003000
Tinggi transportasi (mm)440044004500
Berat (t)323742
ModelAPY3-1010FAPY3-1210FAPY3-1214FAPY3-1315F
Model pengumpanAPG-3090WAPG-3896WAPG-3896WAPG-4211W
Model penghancurAPF-1010HAPF-1210HAPF-1214HAPF-1315H
Model layar bergetarAPS-1548YAPS-1848YAPS-1860YAPS-2160Y
Konfigurasi banparalel tiga porosparalel tiga porosparalel tiga porosparalel tiga poros
Model konveyor sabuk kembaliB650B650B800B1000
Model konveyor sabuk pengumpanB650B800B800B1000
Model konveyor sabuk bawah saringanB800B800B1000B1000
Kapasitas produksi (t/jam)70-150100-285150-350180-500
Panjang transportasi (mm)13000158001580016500
Lebar transportasi (mm)2500255025503000
Tinggi transportasi (mm)4200450045004500
Berat (t)41455360
  • Perlu dicatat bahwa ini hanyalah konfigurasi standar, dan AIMIX dapat menyesuaikan konfigurasi mobile crushing plant sesuai dengan kebutuhan pelanggan.

Selain itu, ketiga jenis mobile crusher plant 3-in-1 tersebut sering digunakan bersamaan untuk menghancurkan berbagai batu. Dengan kata lain, mereka memainkan peran berbeda dalam solusi penghancur batu.

  • Penghancur rahang seluler banyak digunakan sebagai penghancur utama untuk menangani bahan batu mentah.
  • Dan penghancur kerucut seluler dan penghancur dampak seluler biasanya digunakan sebagai penghancur sekunder untuk memproses lebih lanjut batu-batu yang dihancurkan dan mengubahnya menjadi batu-batu halus.

Sekarang, kami akan menunjukkan kepada Anda dua kasus gabungan pabrik penghancur bergerak 3-in-1 kami yang digunakan untuk bidang berbeda.

1. Pabrik Penghancur Seluler 180TPH untuk Menghancurkan Kerikil Sungai

tanaman penghancur bergerak

  • Konfigurasi: Mobile jaw crusher 3-in-1, mobile cone crusher 3-in-1, dan mobile screening plant
  • Manfaat penerapan mobile crusher plant 3-in-1: Kombinasi ini dapat sangat membantu pelanggan dapatkan bahan halus 0-38mm
  • Ukuran Makan: 300mm

tanaman penghancur ponsel untuk kerikil sungai

2. Pabrik Penghancur Seluler Ban 100-150TPH untuk Penghancur Granit

Pabrik Penghancur Seluler Gabungan

  • Bahan baku: Granit
  • Skala produksi: 250 t / jam
  • Spesifikasi bahan baku: di bawah 500mm
  • Bahan baku yang digunakan: Spesifikasi produk jadi: 0-5mm, 5-12mm, 12-19mm
  • Aplikasi: Pelanggan ingin memproses lebih lanjut potongan besar granit untuk dijual di pasar lokal dan menggunakannya di pabrik pencampuran beton yang dioperasikan sendiri.
  • Jenis Konfigurasi Apa yang Diberikan Insinyur Aimix: Pengumpan getar APG-3896W + penghancur rahang APJ-6090E + penghancur kerucut majemuk APC-160C + layar getar melingkar APS-1860Y3
  • Ukuran partikel umpan maksimum dari jaw crusher APJ-6090E adalah 500mm, yang secara efektif dapat memenuhi kebutuhan pelanggan.

pengumpan getar
Pengumpan getar APG-3896W

jaw crusher
APJ-6090E

CONE penghancur majemuk
Penghancur kerucut senyawa APC-160C

layar bergetar melingkar
APS-1860Y3

Anda dapat memeriksa halaman ini untuk lebih banyak solusi gabungan pabrik penghancur seluler. Pada saat yang sama, solusi kami akan terus diperbarui. Jika Anda tertarik, harap perhatikan situs web kami tepat waktu: https://aimixcrusherplant.com/solutions/.

Empat Dalam Satu Konfigurasi

Pabrik penghancur bergerak empat-dalam-satu ini akan menempatkan empat jenis peralatan pada satu mobil, yang cocok untuk proyek keluaran kecil. Secara umum, pengumpan + penghancur jenis rahang + vibrating screen + cone crusher/impact crusher akan ditempatkan pada satu sasis. Berikut ini adalah parameter pabrik penghancur bergerak empat-dalam-satu AIMIX.

Pabrik Penghancur Seluler Gabungan

Pabrik Penghancur dan Penyaringan Seluler APY4-4660SKapasitas: 16-40 (t / jam)

  • Model pengumpan: APG-3090W
  • Kapasitas produksi (t / jam): 16-40
  • Model penghancur utama: APJ-4060E
  • Panjang Transportasi (mm): 15500
  • Model penghancur sekunder: APC-600Y
  • Lebar transportasi (mm): 2800
  • Model layar bergetar: APS-1237Y
  • Tinggi transportasi (mm): 4200
  • Berat (t): 41

ModelAPY4-4660SAPY4-4690SAPY4-57110SAPY4-6912S
Model pengumpanAPG-3090WAPG-3090WAPG-3090WAPG-3896W
Model penghancur utamaAPJ-4060EAPJ-4060EAPJ-5070EAPJ-6090E
Model penghancur sekunderAPC-600YAPC-900YAPC-110CAPF-1214
Model layar bergetarAPS-1237YAPS-1548YAPS-1848YAPS-1848Y
Konfigurasi banparalel tiga porosparalel tiga porosparalel tiga porosparalel tiga poros
Model konveyor sabuk kembaliB500B650B800B1000
Model konveyor sabuk pengumpanB500B650B00B1000
Model konveyor sabuk bawah saringanB650B800B1000B1200
Kapasitas produksi (t/jam)16-4016-6550-10060-160
Panjang transportasi (mm)15500165001650016500
Lebar transportasi (mm)2800285029502950
Tinggi transportasi (mm)4200420042004200
Berat (t)41455350

Di sini, kami melampirkan 1 kotak pabrik penghancur seluler 4-in-1 kami untuk membantu Anda memahami kelebihannya.

Pabrik Penghancur Seluler 30TPH untuk Menghancurkan Granit

Pabrik penghancur seluler 4-in-1

  • Bagian utama: 1 mesin feeder, 1 jaw crusher, 1 cone crusher, 1 mesin screening, dan beberapa belt conveyor
  • Keuntungan: Mengintegrasikan crusher primer (jaw crusher) dan crusher sekunder (cone crusher) dalam satu unit. Jadi, membeli 1 set mobile crusher plant 4-in-1 akan menyelesaikan semua kebutuhan proses penghancuran primer dan penghancuran sekunder sehingga Anda dapat menghemat banyak biaya.

Apa Keuntungan dari Pabrik Penghancur Seluler Gabungan?

Combined mobile crusher plant memiliki beberapa keunggulan, antara lain:

Fleksibilitas Tinggi

AIMIX dapat mengonfigurasi pabrik penghancur bergerak gabungan dalam beberapa kombinasi untuk beradaptasi dengan kebutuhan material dan produksi yang berbeda. Hal ini membuat mereka fleksibel dan terukur.

Mudah Dipindah

Pabrik penghancur bergerak ini dapat dengan cepat dibongkar dan dipasang, dan memiliki jangkauan gerak yang luas. Mereka dapat dengan mudah dipindahkan di antara lokasi konstruksi yang berbeda.

Mengurangi Biaya Produksi

Penghancur seluler gabungan dapat menyesuaikan konfigurasi peralatan sesuai dengan kebutuhan aktual, mengurangi investasi peralatan yang tidak perlu dan dengan demikian biaya produksi.

Perlindungan Lingkungan

Gabungan pabrik penghancur seluler dapat dengan cepat dipindahkan di antara lokasi konstruksi yang berbeda, mengurangi polusi dan pemborosan energi yang disebabkan oleh transportasi jarak jauh. Teknologi penggerak listrik digunakan dalam hal ini tanaman penghancur portabel, mengurangi emisi polusi.

Mengurangi Biaya Tenaga Kerja

Pabrik penghancur bergerak gabungan sangat otomatis, mengurangi kebutuhan akan tenaga kerja manual dan menghemat biaya tenaga kerja.

Keamanan yang Ditingkatkan

Pabrik ini dilengkapi dengan fitur keselamatan canggih, seperti pengoperasian remote control, yang memastikan keselamatan pekerja dan peralatan selama pengoperasian.

Kesimpulannya, Combined Mobile Crushing Plant adalah solusi revolusioner yang membawa banyak manfaat bagi berbagai industri. Fleksibilitas dan skalabilitas, kemudahan pergerakan, dan kemampuan beradaptasi dengan berbagai bahan dan kebutuhan produksi menjadikannya investasi berharga bagi bisnis yang ingin meningkatkan operasi penghancuran dan penyaringan mereka.

TIM LAYANAN AIMIX

Jika Anda ingin menanyakan tentang solusi tanaman penghancur mobile gabungan, silakan isi formulir pesan di bawah ini. Sebagai terkemuka produsen pabrik penghancur dalam industri pembuatan peralatan pasir dan kerikil, AIMIX selalu berpegang pada nilai "berpusat pada pelanggan", memenuhi beragam kebutuhan pelanggan dengan produk berkualitas tinggi dan layanan berkualitas tinggi, serta memberikan solusi produk manufaktur cerdas yang akurat dan efisien kepada pengguna.

    Hubungi Kami

    Kapasitas

    Bahan Baku

    Nama*:

    Email *:

    Telepon*:

    Negara:

    Perusahaan:

    Detail proyek*:

    Proyek adalah:

    1. Ukuran Makan:
    2. Apakah Ada Izin Pertambangan?
    3. Waktu Mulai Proyek?
    4. Persyaratan Lainnya.